Магия
Сидим в Парке..всё нормально.. подходит гадалка- цыганка.. и мне МОлл..:У Тебя буит твой король вспыльчивым.. короче..
Не подпускайте близко цыган. Главное не слушать что они говорят и не смотреть что они делают. Ни какими магическими способностями они не обладают и будущее не видят. Подобные слова произносят, чтобы вызвать подсознательное доверие к себе. Обычная техника введения в транс, или гипноз, что является одним и тем же понятием. Видишь подходят цыгане, с уверенным выражением лица, машешь рукой, типа иди нах.... если не понимает, ускоряя шаг уходишь или подымаешь шум, они много шумят, но сами боятся шума. Да и вообще опасны для тех, кто их боится.
она денег хотела...
Не волнуйся выбрось из головы...
Мне так тоже говорила, а потом еще вырвала волос на голове и сказала, что наведет порчу, после чего я у неё выдернул волос на голове и сказал, ты теперь всю жизнь будешь под наблюдением ходить.. . сразу посылать их нужно!!!
Бред все это.. . будущее многовариантно. И не факт то, что сказала цыганка сбудется. Кстати говоря, уличные циганки больше фантазируют, чем используют экстрасенсорные способности. А то, что она сказала про прошлое, так это стандартный сценарий. Какая девушка не плакала из-за мальчика? Лучше самой строить будущее, чем идти по программе, предсказанной левой цыганкой.
и ты веришь цыганкам?
А кто в нашей жизни (жанской доли) не плакал о мальчике, мужчине, муже, многии через это прошли, так что не обращай внимание на всяких там цыганок, им лиш бы лапши на уши навесить и на бабки развести, или что нибудь стащить, ведь многии из них владеют неплохо гипнозом, что сама всё отдашь и не заметишь. Будь осторожнее с такими...