Магия
Как то цыганка сказал мне, что ты хоть и красивая, а счастья в твоей жизни будет очень мало.
Прошло много лет, а счастья в личной жизни я так до сих пор и не приобрела. Неужели цыганка была права?!

Цыганка была не права! Ваше счастье ещё впереди!
Да, цыганки бывают правы.
ну почему вы так считаете? будет счастье но не всегда потому что наша жизнь состоит из белых и черных полос. не стоит буквально воспринимать слова ее всерьез.
Слушай, Кончита Петров, ты уж определись с полом.
перспектива ждет в июле-августе
НЕ ЗРЯ ГОВОРЯТ, НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ, А РОДИСЬ СЧАСТЛИВОЙ, И НЕ В КРАСОТЕ СЧАСТЬЕ....
для начала определись с полом..
Послушайте девушка, вот что я Вам скажу:
Не верьте Вы этим циганкам! Это все шарлатаны, которые которые запудривают людям мозги всякой ерундой, только чтобы по больше денег с них выкачать.
Вы осенью в этом году обязательно встретите свою любовь и будете очень счастливы с ней.
Так что ждите, Ваша любовь и судьба уде рядом!
Bikonya Tokutaeva
Я поспорю с вами Анабель, цыгане очень хорошо гадают, большинство того, о чём говорят они не умеют конечно. Но вот гадают, лучше многих сильных гадалок. У них с детства эти знания передаются, а в 36 карточной мантике, пожалуй цыгане лучше всех умеют гадать. Возможно, что спустя годы, некоторые из них так и ясновидение открывают. Поэтому не стоило бы говорить, что они ошибаются. Гадать - единственное что умеют цыгане, но умеют идеально.
Кристина Ксенофонтова
Анабель, просто стыдно за вас.. . за этот ответ, за анти-рекламу.
Кристина Ксенофонтова
Сергей Петров - НЕ девушка.
да она была права все верно
внушила себе вот и все)) )
Все у тебя еще будет))
Надо поменять себя, проявлять заботу не о себе, а о людях, о своём окружении, проявлять любовь к людям...
значит была права чавелла, кстати цыганки неплохие гадалки
цыганка просто повесила вам программу и весь секрет. Напишите мне, снимем, тут проблемы никакой нет
Всё,что вам говорят, улыбайтесь и говорите и вам желаю! Все черные тётки рассасываються сразу.
Фото нужно смотреть.
А у меня тоже был случай, подошла ко мне женщина темная и говорит.. Счастье тебе будет.
Кристина Ксенофонтова
Какая умничка, Светланка! И таки Будет Вам Счастье!
Вытащила карту, что была цыганка чуть-чуть права. Но, счастье Вам придет скоро, будет сынок или дочка точно сказать не могу.
Запрограммировала. Найдите такую гадалку, чтобы внушила обратное. Увидите разницу очень скоро. Сколько раз повторять бестолковым - не надо слушать гадания! Вам же программу ставят, а Вы ее потом на автомате реализуете. А потом, ах, гадалка верно сказала... А кому программа не внедрилась по какой-то причине (есть люди, которые плохо поддаются чужому влиянию) - говорят, ах, наврали мне все.
есть такое у красавиц некоторых. вот цыганка и обобщила, не подумав. не заморачивайтесь. никогда не поздно быть счастливой
Дело не в цыганке, а в Вас.... программируйте себя на счастье!
Читай хоть че ты пишешь: цыганка сказаЛ? ? Ты больной-на фото старуха морщинистая а ты ей приписал 85 год рождения, ей че типо 29 лет по-твоему??!! Ахахахха лечись, девушка бы ни когда не стала писать с анкеты парня, это ты такой один шизанутый тупица оказался
меньше таким верь, хотела денег выцыганить. они всем такое говорять, и мне говорили в молодости)
Дело не в том что тебе сказала цыганка. Скорее всего у тебя сильное самовнушение.
И ЗАПОМНИ счастье мы создаем сами себе.
Серёжа, не будте трансвиститом и не тырьте фото с инета!
выйдите замуж, успкойтесь
счастье-это состояние души! Если захочешь быть счастливой-будешь
она тебя наебала.. . ты не красивая.