Магия
Бывшая жениха узнала,что он женится и опять у нас все наперекосяк. Как защититься от этой сволочи?
хорошо валить на кого-то... то есть ты сама ни за себя, ни за свое счастье постоять не можешь.. и он тоже... так вот она вами и управляет, мягкотелые
Милашка )))))
Не зная что ответить-не отвечай! А та с бабок и со всякой такой фигни не выходит,я в магию не верю,но интересно читать какой бред тут могут написать
Калаш рулит однако....
Полюбить её как человека, равного тебе. Если она для тебя сволочь, то именно такое поведение ты от неё и получишь.
Милашка )))))
Вы бы полюбили человека,который в лицо вашим родителям кричит,что сделали и порчу,и приворот,и рассорки,и что проклинает весь ваш род?
Ну почему же сразу сволочь? Для того, чтобы адекватно оценить ее действия - поставьте себя на ее место. Она до сих пор пытается быть вместе с тем, кого любит. Вы бы поступали на ее месте практически так же. Так что постарайтесь изменить к ней отношение и она перестанет вам докучать. А если сделать это не в состоянии, то попытайтесь ее хотя бы понять.
Милашка )))))
В своем уме? Когда любят-не уходят жить к другим,никакой любви там нет,категория людей такая-сам не гам и другому не дам,мой жених говорит не обращать внимания на идиотку,но я не могу,она со всяких бабок не вылазит,даж в др.города к ним катается,нет чтоб свое счастье строить,так ищет способ другим жизнь отравить
Милашка )))))
Дело в том,что мы с ней не знакомы и в жизни не пересекаемся,она его родителям звонит и говорит что и как делает
Анна, всему виной только ваше отношение к ситуации. Она (бывшая) магически ни чего не может сделать. А так, все вправе бороться за то что они думают принадлежит им. В данном случае повторю, вы ведете себя просто не правильно и ставите себя не в выгодную позицию. Будьте лучше ее. Иначе он не будет не с вами, но и и с ней тоже не будет ( если вам от этого будет легче) А вообще вы оба эмоциональные два такие активно реагирующие на многое. Не ломайте дров. Вы женщина. Мудрее, хитрее и вперед.:))
Милашка )))))
Дело в том,как она узнает ,что у него все хорошо,т.е.соседи нашептывают,сразу она бросает работу и летит к бабкам в другой город,это не магия? После этого у нас никакое дело не ладится.. В магию до этого всего не верила,а теперь задумалась
Людмила Колчина
А если "бывшая" всё таки гадит магически - что делать?Как послать, чтоб пропала из жизни раз и навсегда?(я не про эту ситуацию - тут всё верно..)
она не сволочь а законная супруга которая пытается защитить свою семъю, не лезь в чужую семъю .
Будьте самокритичны. Научитесь НЕ ревновать. Это очень просто: если вас выбрали и отказались от той. , то Вы уже лучше. Прошлое - есть прошлое. Терзать себя и других этим нельзя. Запомните ЭТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ. Живите настоящим, если не видите будущего. Не требуйте от партнера осуществления Ваших планов и желаний, если время не пришло. Уберите, уничтожьте в себе психологию ПРОСТИТУТКИ. Штамп в паспорте (если Вы не расстались с этой психологией) сделает вас ПАТЕНТОВАННОЙ проституткой и больше ничего. Но домашнее Ваше воспитание тоже имеет огромное значение. Вам нужен хороший психолог. Замрите. Затихните. Задумайтесь и никаких упреков никому. Сможете? Желаю удачи.
Милашка )))))
Начнем с того,что может не так меня поняли,я его не ревную,она ездит по бабкам в др.города и после этих визитов все у нас валится с рук и делается не так,как будто порча
Милашка )))))
Психолог не мне нужен,а вам,штамп делает не проституткой,а законной супругой,ситуация другая,а вы такую хуйню пишете.