Решение принимал, но тормознул на пол пути. Пришло что, неужели я такой СТРЕМНЫЙ?
11 лет живу с любимой женщиной, двое полноценно-воспитывающихся детей....
Магия
Все всё знают про отвороты и привороты, а хоть один испробовал всю их силу на себе,чтобы советовать-быть или не быть?
Оля
А мужикам проще жить в этой жизни.
Испробовала. Не быть! (((((((((((((((((((
я пробовала ...но до конца не довела.. . человек начал вдруг приезжать ко мне оч часто звонить и я поняла что не нужен он мне до такой степени ...и я прервала все это на пол пути отпустила ...не нужно это все оно унижает тебя самого и разрушает.. . да и вообще замучишся потом с ответной реакцией
Оля
Все говорят ответная реакция, а какая это ответная реакция? Неудачи в жизни, страдания, мучения и всё такое? поверьте, человек который ничего не делал, а все го лишь родился и всю свою жизнь живет именно с этим, ему никакие реакции не страшны! Вот есть такие кто расплачивается за чужие грехи быть может, так одним больше одним меньше!
Наташ, НИКОГДА ЭТОГО НЕ ДЕЛАЙ!! !
Сила есть. НО!! !
Всё, что касается тебя - на здоровье! Это твой выбор, это твоя жизнь!! ! И тебе решать, как поступать.
А заговоры и привороты - это вмешательство в чужую судьбу. Ты уверена, что поступаешь правильно?? ?
Не тобою этот мир создан, и не тебе дано его судить.
Ты очень хочешь, чтобы не пойми кто точно также кроил твою судьбу по своей прихоти?? ? От то-то!! !
Запомни раз и на всегда: ЭТО возвращается, преумноженное многократно.
И лишь Создателю судить дано.. .
Вот почитай внимательно у Нади Осенней: "... и я поняла что не нужен он мне до такой степени ..."
ВОЗВРАЩАЕТСЯ, ПРЕУМНОЖЕННОЕ МНОГОКРАТНО!! !
Даже если ты своего добъёшся вроде б, счастья это тебе не принесёт.
Думай...
Сила есть. НО!! !
И лишь Создателю судить дано.. .
Думай...
Оля
Все так говорят, возвращается... а что именно возвращается? Уже возвращаться-то нечему. Сила есть, только вот использовать её уже почти никто не может, слабые все стали, цивилизация всё разрушает в людях, всю силу! Мою судьбу скроили, вот и страдаю теперь, так вот баланс нужен. А то отец его приделал меня к нему, а его ко мне нет. Так что же я теперь должна в петлю залезть? А знаете кому возвращается и что такое приворот? Это когда жизненные силы и удача забирается у того, кого привораживают, и возвращается не тому кто делает, а тому кого привораживают. Вот и хочеться узнать, а знают ли на самом деле как это всё действует)
Оля
Да и у кого делать то? Вымерли все как мамонты, кто умеет все это делать)
испробавали все что можно
Оля
ну на фото вы вроде очень хорошо выглядите, значит отдача не замучила) во как) а то последствия придумали, у нас вся жизнь одни последствия)
Испробовал. Не сомневайтесь.
испробовала оченьблизкая мне женщина, как в молодости испробовала, так уже 35 лет мучается...
Оля
А я 30 лет мучаюсь, какая разница сколько еще мучаться?
Сто раз писали знающие люди на этом форуме и на других сайтах - приворот действует, он будет с Вами, но так же все пишут - это алкоголизм, болезни (и болезни не такие- покашлял и насморк, а такие- как например- сахарный диабет и тому подобное) , импотенция - как минимум.. . Вы о таком "счастье" мечтаете? видела - что происходит с человеком, когда снимают приворот - жуткое зрелище..