Магия
Почему всех этих гадалок -шарлатанок. ясновидящих и пр. дребедень не привлекают?
По ТВ их раскручивают. все газеты сплошь и рядом..даже на Ответах отдельный раздел Мало того. что деньги забирают..так еще и жизни ломают...
Не привлекают, потому что, в ДЕРЬМОкратическом мире, это будет выглядеть, как вторая инквизиция. Мировое сообщество осудит, скажем если та же Россия примет соответствующее законодательство.
Да и бороться имея в руках соответствующие законы, будет проблемно, по многим причинам, как и наркотики, проституция.... Пока есть потребитель... .
К Богу тянуть народ надо... .
И здесь это делают если будете внимательнее....
К Богу тянуть народ надо... .
Потому что дурная культура в России. У нас вообще всё не так как должно быть. В прошлом конечно такого не было и культура была другая.
Здравствйте! Ни кто ни кого насильно не заставляет, выбор есть всегда.. и жизни ни кто ни кому не ломает люди потому и идут к ясновидящим потому что сами ее уже сломали.. и ждут чуда и надеятся что еще что то можно исправить.. , но за все в жизни нужно платить.. закон равновесия.. А вы что здесь делаете?
"Ах обмануть меня не трудно.... Я сам обманываться рад" ...Сашенька, мы сами к ним пристаем из-за любопытства....
какая крутая и умная, ещё одна обличитель, "случайно забрела",а обозвав пользователей категории дребеденью, показала свой "ум", точнее его полное отсутствие, в чём, вероятно мы скоро убедимся!))))
Здравствуйте, Алексадра.
Вы уверены, что все гадалки и ясновидящие шарлатаны? Надо бы со словами поосторожней, а то обидите профессионалов нечаянно и получите в назидание ураганный отёк лёгких например, сгорите за три дня, а извиниться не успеете. Люди ведь разные бывают. Не хорошо все под одну гребёнку чесать, лучше мир познавайте, наблюдайте - может чего и озарит. ..Удачи
кому действительно надо, тот найдет реального, а кому не зачем - тому и шарлатанов хватит. (меньше поломаных судеб будет да и им урок).
а еще почему не привлекают кто травит людей ужасными продуктами... ужасными услугами и прочим.. так же почему не привлекают пьяниц, полно разгуливающих наркоманов, которые жизни ломают еще как.. .
завистников и сплетников.... вот интересно... .
а поход к гадалке не тай уж грех, смотря с чем сравнивать... но разражает вас именно вот это.. задумайтесь, почему...
ну если клиент идиот-то от чего сразу гадалка виновата. вот какой вменяемый вместо врачей побежит со своей онкологией к знахарке на сеанс уринотерапии?
во-вторых-не все такие уж и шарлатаны, вопрос поломанных жизней-единичен, а вот то, что какая-то идиотка отдала 120 000 рублей за приворот... ну а если бы она их прохожему всучила-прохожего тоже судить?
вредят люди себе сами, а гадалки никого насильно к себе не зовут.
Продолжу слово мудрыя змеи!
Когда по телевизору известные всем персоны несут полный бред.. .
Персоны, которые отнимают жизнь и средства к ней у большинства, у народа, ничего не давая взамен, а только оболванивая и одурачивая... имея под рукой средства массового обэжуливания и массового зомбирования (гипноза)... .
Короче, когда в какой-либо стране беспредел и упадок, всегда всплывает масса жуликов разного пошиба, и мракобесие свойственно такому времени.
От гадалок и колдунов вовсе не больше вреда, чем от взяточника-чиновника или гаишника; по крайней мере, большинство из колдовской братии оказывает людям психологическую помощь в наше смутное время. .
А кто с жиру бесится или дурью мается - таки да будут обмануты, не гадалкой - так бригадой рабочих, и так им и надо.
вот еслиб безплатно все толпой бы бежали а когда узнают что платно отсееваются и кричят шарлотаны за каждую роботу нужно платить вы лично безплатно комуто штото делалиб ?