Магия

Обратилась к гадалке, шарлатанка она или нет?

Ухудшились отношения с парнем, я пошла к гадалке, она сказала что он вернулся к бывшей, что та его приворожила, я не поверила, потом он меня бросил, и я узнала что он вернулся к ней, и с ней он как собачка ( хотя никогда такой не был)
Гадалка предложила убрать приворот, поставить защиту, и сделать нам укрепление отношений.
Я пришла через пару дней
Она дала мне 2 красные свечи сказала зажечь их ночью, а воск выкинуть под дерево
Дала мак, сказала рассыпать на перекрестке
И дала кулончик, где-то около года держать у себя дома, желательно закрепив на его одежде
Я все это сделала, он объявился через месяц, и просто не отходил от меня, обнимал целовал, не отпускал, а потом на следущий день, как будто этого не было, и уже пол года ничего не происходит, за эти пол года я приходила к ней еще 3 раза, и она говорила что через месяц он вернется
Он он сделал предложение той девушке .
Скажите, почему я все сделала, но ничего не произошло ?
Потому что мастер такой. Свечи никогда нельзя выбрасывать))). Они должны догореть до конца. Да похоже Вы просто потеряли время. Если хотите, могу сделать диагностику, но думаю что время уже потеряно
Светлана Герасимова
Лучший ответ
Ирина Безъязыкова Свечи полностью догорели, там чуть-чуть воска осталось, вот это я и выкинула.
А можно вам написать? Скажите куда пожалуйста
как и положена, таких наивных девушек водят за нос, обещаниями. Надо же быть настолько доверчивой чтобы полгода ждать результата. Которого никогда не будет. Дурят таких как вы. Морочат головы выманивая деньги. И еще кто нибудь вам наобещает всего что вы хотите и тоже разведет на деньги. Мозги надо включать, прежде чем поверить в чудо вам обещанное, за ваши денежки!!!
Насильно мил не будешь
Бедный мужик) что за мания последнее время у людей на привороты и воздействия.
Наталья . Добрый вечер посмотрите пожалуйста вопрос
https://otvet.mail.ru/question/224240512
Светлана Зачипиленко Ну прям безобразие какое-то, хожу тут виделити одна и привороты не делать))))
ты делала все правильно. возможно та кто делал приворот оказалась сильнее. попробуй обратиться к более сильному магу. или попроси гадалку сделать более серьезно рабочую технику.
☺☻КςเΣωล☺☻ *
Ирина Безъязыкова А если сильнее, это же будет считаться как приворот ?
Значит нет у него к вам истинных чувств.
Ольга Цепцова
Александра Архипова Добрый день посмотрите пожалуйста вопрос

https://otvet.mail.ru/question/224241865
Ясное дело, что тут обман. При снятии воздействия это видно практически сразу. Мак на перекрёстке не сыпят никогда!!! Нужно смотреть обоих.
Ольга Грибачева Очень даже сыпят. И особенно это любят деревенские делать.
Ирина Безъязыкова А для чего его сыпят ?
Да потому что насильно мил не будешь. Магия не игрушки, захотела - привязала, защитила... чушь все. Любое вмешательство - это магия на отношения. А такая магия не может принести любовь и счастье. А проблем потом будет ой ой ой как много. Даже больше, чем можешь представить. То, что она его приворожила, она за это и получит от кармы удар. Да такой силы, что не она одна пострадает. А вот ты вмешалась, теперь и ты получишь. И тоже не мало. Я поражаюсь девушкам и женщинам. Хорошие, красивые, добрые и как схватяться за мужика и ну колдовать. А потом дети больные рождаются, родня начинает умирать пачками, мужики из рода умирают, сама болеет, мужик этот несчастный умирает. И такой трешняк начинается... а девушки бегают по магам и гадалкам и орут - СПАСИТЕ! Да кто тебе заставлял делать привороты или другое вмешательство в отношения? Это что - последний мужчина на планете?
☺☻КςเΣωล☺☻ * откуда вы знаете про проблемы потом? у вас были те проблемы. которые вы описываете?
Гадалка не Бог. И не всесильный человек, чем смогла, тем и помогла. Значит не достаточно сильная магия или человек сопротивляться начал.
Лида .