Магия
Как узнать своё будующее?!
Так же как и предидущем ответе....
Будущее ещё ни у кого не сформировано, так же как и Судьба, так как каждую секунду происходят новые события. Допустим раскаялся убийца, ему даётся шанс на исправление, судьба у этого человека меняется, а Все люди на Земле переплетены судьбаностными нитями.
Ваше на август... руны никогда не врут и не ошибаются.. .
Руна Вуньо символизирует счастье, веселье и славу. Она говорит о предстоящем сражении, которое будет хорошо проведено и выиграно. Эта руна – хороший знак для каждого, кто сомневается в своей победе; ее появление в раскладе говорит о том, что направление движения выбрано правильно. Вуньо свидетельствует о том, что ваши отношения с окружающими основаны на миролюбии и дружбе, а поступки, которые вы совершаете, позволяют получить эмоциональное удовлетворение.
Это руна большой удачи. Она говорит о взаимопонимании с близкими, реализации амбиций, удаче в любви и хорошем здоровье. Профессиональный успех во многом связан с партнерством, которое будет плодотворным и интересным для обеих сторон. Новые начинания и идеи будут реализованы без труда, и вы примете правильные решения, поскольку видите ситуацию в верном свете.
Руна Вуньо связана с наградой, ощущением удовлетворения, уверенностью в своем благополучии, значительными достижениями. Все идет хорошо, поскольку вы в ладу и с собой, и с окружающими.
О чем беспокоитесь? руна хорошая.. .
Займитесь чем-нибудь и не заметите, как придёт будущее...
здравствуйте
погадать на него
раскиньне карты.... и оно перед вами)))
никак.
Скажите, пользоваться заклинанием в какой день недели можно? Допустим, сегодня?
заговор чтобы узнать будующие
Заклинание семидесяти семи браминов, читают его готовясь ко сну, сидя на постели. После произнесения заклинания нельзя разговаривать, вставать, есть, читать и тому подобное, поскольку силы, которые покажут вам предстоящее будущее, с последнего слова "аминь", сказанного в заклинании, начинают свое невидимое и неотвратимое действие.
Итак, заклинание:
Закдинаю тебя, звезда Венера,
Именем ангелов сна,
Третьего легиона.
Заклинаю тебя, великий ангел Анаель,
Председательствующий в шестой день
Сотворения мира.
Священной печатью заклинаю
Царя Давида, царя Соломона.
Заклинаю вас, святые,
Сильные и могущественные ангелы,
Именами: Адонаи, Им, Эйе, Асим, Хей, Садаи.
Заклинаю звездой Сатурна.
Именем всех звезд, их силами,
И всей их могущественной властью.
Всеми именами ангелов,
Служащих во втором легионе.
Именем высшего Творца,
Именем тех, кто в милости у Спасителя.
Землей, из поверхности которой
Растут деревья и травы.
Землей, в которой хранится прах первых из первых:
Адама и Евы - прародителей всех,
Кто был, есть и будет.
Заклинаю вас влагой и водой,
Молоком Матери матерей,
Муками ада и муками рождения младенцев,
Властью ключиков Соломона
И наконец, именем престола
Шестикрылых существ.
Пусть сон мой будет правдив и точен,
Как правдивы все слова в книге книг - Библии,
Данной нам Отцом-Богом.
Да отобразится судьба моя во сне
Через самого Архиристрата Морфея.
В зеркале моего сознания
Я есть Божие создание, раба (имя) .
Бог Моисея,
Бог Израиля!
Великий и Вечный Боже!
Благослови каждое мое слово,
Благослови меня на мой сон, рабу (имя) .
Да будет так, я все сказала. Аминь.
Увиденный сон нельзя рассказывать, пока не пройдет три года. пользоваться этим заклинаниемнельзя очень часто, а точнее, не более семи раз в году.
Итак, заклинание:
Закдинаю тебя, звезда Венера,
Именем ангелов сна,
Третьего легиона.
Заклинаю тебя, великий ангел Анаель,
Председательствующий в шестой день
Сотворения мира.
Священной печатью заклинаю
Царя Давида, царя Соломона.
Заклинаю вас, святые,
Сильные и могущественные ангелы,
Заклинаю звездой Сатурна.
Именем всех звезд, их силами,
И всей их могущественной властью.
Всеми именами ангелов,
Служащих во втором легионе.
Именем высшего Творца,
Именем тех, кто в милости у Спасителя.
Землей, из поверхности которой
Растут деревья и травы.
Адама и Евы - прародителей всех,
Кто был, есть и будет.
Заклинаю вас влагой и водой,
Молоком Матери матерей,
Муками ада и муками рождения младенцев,
Властью ключиков Соломона
И наконец, именем престола
Шестикрылых существ.
Пусть сон мой будет правдив и точен,
Данной нам Отцом-Богом.
Да отобразится судьба моя во сне
Через самого Архиристрата Морфея.
В зеркале моего сознания
Я есть Божие создание, раба (имя) .
Бог Моисея,
Бог Израиля!
Великий и Вечный Боже!
Благослови каждое мое слово,
Да будет так, я все сказала. Аминь.