Магия

Вы рады или не рады своим способностям?Ведь иногда знать свое будующее и будующее родных немного страшно...

Если есть способности видеть будущее или вообще что-то видеть, то ответить на вопрос рады или нет сложно, так как видишь не только какие-то радостные события, но и негативные, иногда хочется не обладать этим, но то что дано уже никуда не спрячешь. И многое в свое жизни человек может изменить сам, но не все...
Кымбат Игисинова
Лучший ответ
Вообще то видеть перспективу очень помогает для успешного движения.
Но иногда и не рада - это касается, например, личных отношений.
Вот рвется человек к тебе-искренне-со всей душой, а ты уже в курсе - что ничего особенно хорошего и не выйдет.
Таки образом уже и процесс не так ярок, а чаще просто так и держишь человека на расстоянии-пока он не успокоится) )
Вообще предчувствие будущего развивает философский взгляд, так что не все трагично и драматично.
Но бывает очень обидно и больно, особенно за детей - когда предупреждаешь и просишь быть осторожными, или что-либо не делать-а об этом забывают, в итоге - несчастья (
Всему есть своя цена.
Поэтому приходится стойкость в себе воспитывать - это жизнь.
Удачи)
Бог дает способности только тем, кто к этому готов сознанием и психически, а остальные просто выдумывают! Не забивайте ерундой голову, Удачи!
А&
Адайка &&&
если вдуматься --то жить незная, еще страшнее
Вопрос конечно интересный) Насколько я знаю многие из видящих не видят именно будущее близких людей, почему и обращаются к себе подобным....
Кристина ***
а способности это не всегда знание будущего... и никто не заставляет его смотреть, даже если умеешь) ) а вообще полезно видеть различные варианты развития событий, чтобы корректировать по ходу..
Mila Mila
Не страшно, знаем где соломку постелить
Страшно!! ! Только ничего не изменишь, если увидишь. Жить с этим и знать, что произойдет это страшнее вдвойне. А главное, ты не можешь об этом говорить.
не все могут из видяшех свое будащие
хорошо уменя их нет
Ksenechka:*