Магия

Скажите пожалуйста, для чего целители используют камни? Что кроме камней могут использовать?

Камни несут в себе мудрость древних (недаром говорят время собирать камни). Как известно магия какая-бы она ни была белая или черная издавна славилась своей способностью строить замки именно из камня. Камень притягивает к земле, а земля место где потерялся Падший Ангел. От цвета камня зависит сила притяжения по мере темноты потусторонних сил. Камень забирает в себя энергию т. к. фактически связан с космической деятельностью организма, внутреннего мира человека, но может взять как положительную так и отрицательную энергию. Носить определенный камень может стать для человека даже сильным поворотом в личной жизни. Камни - живые. Но использовать можно также и другие органические вещества и предметы человеческого или животного тела, непосредственно взмахом руки от человека отводится порча, голосом (языком) ,резким словом можно как испортить ауру, так и излечить от недуга. Использоваться может и песок и овощи...
Жанна Шаккозoва
Лучший ответ
Камни они не используют, совершенно не нужны. Энергии используют.
Наталья Плужникова а камни вообще для чего могут служить?
Gorgeous Girl кто-то умеет работать напрямую с энергиями , а кто-то как передатчик энергий Земли ...)
да, камни издавна используются для лечения . не те, что носят как амулеты и для красоты ...кроме камней ...)кто-что... ) змеиный и пчелиный яды, травы, мёд, мумиё, тепло, жар, холод, свет, цвет, аромат, воду, песок, соль, перья, насекомых ...всё . что есть в природе, можно использовать как во зло, так и на благо, главное- знать и уметь ...)
Люди, если вы не видите что происходит это значит не надо фантазировать, я дурею с ответов, Страна ждёт героев ...да рожает дураков (русская народная поговорка)
Камни используются для того что бы вобрать в себя лишнюю энергию, в том числе и ту что структурно не подходит к физиологической составляющей организма. После этого камни закапывают в землю что бы Мать Земля поглотила чужеродную энергию, уничтожила, таким образом чистятся камни для повторного использования.
яйца.
Камни, они живые. Лечат, дают энергию, оберегают, защищают.. .
Кроме них множество атрибутики.
Asya Alybekova
Мария Соломатина атрибуты и инструменты- разные вещи ...)