Магия

Кто нибудь знает в Ростовской области бабульку, которая может помочь в любовных делах.

Всем спасибо, кто ответит!
ЗАГОВОР НА РАСЧЕСКУ

Достаньте незаметно ее расческу, и перед сном сядьте на постели и причесывайте свои волосы. При этом говорите: "Ты мне люба, пусть и я тебе люб стану.

Ты мне диво, пусть и я для тебя стану сказкой.

Я к тебе стремлюсь, и ты навстречу.

Мои мысли о тебе, и ты обо мне думай.

Я тобой заболел, и ты без меня не живи ни дня.

Завтра тебе вставать, с утра меня поминать,

Весь день меня искать, вечером со мной гулять.

Ночь-полночь, иди, за любимой гляди, ко мне ее веди".

Волосы, которые останутся на расческе, выкиньте со словами: "Что сказал, отнесите, любимой привет перешлите".

ЗАГОВОР НА МОНЕТКУ

Если никак не удается объясниться с любимой, заговорите монетку и положите так, чтобы она ее взяла. Если опасаетесь, что кто-то другой может взять, подложите монетку ей в карман или в кошелек.

Держа монетку в левой руке, говорите: "Бери, монета, тепло мое,

Жги, монета, сердце ее.

Пусть сердце ведет ее ко мне

И позволит сказать, что хотелось мне.

Пусть тепло мое подольше греет,

Пусть душа ее потеплеет,

На мой зов ее приведет

И добрые слова для меня принесет".

ЗАГОВОР НА ЗЕРКАЛО

Заберите себе ее зеркало, так, чтобы она не заметила. Поздно вечером долго смотритесь в него и говорите: "Молодец, молодец, мой образец,

Тебе с ней видаться, тебе с ней местами меняться.

Сиди и слушай, складывай в уши.

Сколько ей в зеркало глядеть,

Столько меня перед собой видеть,

Столько обо мне думать,

Столько обо мне скучать.

Ей хорошеть день ото дня

И все ради одного меня.

Пусть в зеркало глядится

И ко мне тут же стремится.

Зеркальце незаметно верните на место.
Анастасия Липовская
Лучший ответ
в лЮбОвНыХ?? ? Буш итди идти к бабульке - купи резину в аптеке! А ты как думал расплачиваться? А ведь деньги то они не берут. А не расплатишься, сделает так что отсохнит на все жизнь!! ! Так что ...решай_)
знаю не бабульку которая помогает отлично в любовных делах.
Наталия Геро