Магия
Чем могут обернуться в дальнейшем связи с женатыми мужчинами? Имею в виду, будет ли за это "расплата"?
Что Вы имеете в виду "за связь"? Если вы просто встречаетесь, приятно проводите время, и он сам этого хочет, то о какой расплате Вы спрашиваете? ! Не Вашем месте могла быть и другая, если мужчине нравится такой образ жизни ( то есть, если он не может быть только с одной супругой) . Если же Вы намеренно "уводите" мужика из семьи: строите козни, распространяете сплетни, например, о его жене и настраиваете его самого против жены и детей, и так далее и тому подобное.. . То даже не сомневайтесь: рано или поздно Вы за это ответите! Или же Ваши дети будут расплачиваться своим счастьем.. . Желаю Вам всего хорошего, не делать глупостей и не творить зла другим людям, о чем потом будете сожалеть!
Может быть и может не быть, всё зависит от ситуации. Вы сами переберите из жизни, фильмов, книг... примеров много.
если и не в этой жизни, то на Суде обязательно...
это и есть "расплата"...
Ида Голышева
Это в смысле?
Анна Сергеева
быть любовницей- это кармический долг...
Анна Сергеева
когда попадаются по жизни одни "женатики"....на то есть причины...психологических: обида на отца, неготовность к серьёзным отношениям, как правило это и отработка кармического долга за грехи родителей, за свои из прошлых жизней...
Знаете как говорят : " на чужом несчастье, счастья не построишь" не зря наверное .Не думаю что будет много счастья
А заповедь "Не прелюбодействуй" ешо никто не отменял... И вылизывание раскалённых сковородок в аду - тоже.
Ида Голышева
Возможно..только ад может быть несколько иным...
Ольга Марченко
Каким-же, если не секрет, по Вашему, может быть ад? Только не надо про земное одиночество и т.п....Про "сковородки" я ведь образно написала. На самом деле там всё гораздо страшнее, и тем, кто там находится, Земля (с её "проблемами") Раем кажется...Уж я-то знаю)))))
Танюша, расплата в основном дело рук Ваших! Если же Вы себя не чувствуете в чём то виноватой, то о какой расплате может идти речь? управляйте своими мыслям и желаньями.. . и ни в коем случае не корите себя.. . дело гадкое. . и Ваше Я врядли вам спасибо скажет!