Магия
Как нам могут помогать наши предки?
Даже умершие предки могут приходить во снах и помогать. Если очень трудно, попросите ваших предков вам помочь, вам помогут обязательно.
Надрывая и теряя себя. Закладывая себя злу за нас. Я был бы подонком приняв такую помощь. Что многим не мешает и не таким деяниям.
В опасных ситуациях могут передавать важную информацию, воспринимается мыслью и естественно изменяется действиями в нужное русло. В общем по разному и всегда в хорошую сторону. Хорошая поддержка в развитии.
помощь -это конечно хорошо! Но не лучше ли прибегать к собственным возможностям?
энергетически, но связи с Предками своего Рода практически у многих отрублены. Когда люди в далёкие времена отрекались от своих Предков и принимали христианство. Поэтому на сильную помощь - не надейтесь. Связи Рода надо восстанавливать.
когда мне тяжко ко мне в сон приходит моя покойная тётя и болтает со мной по долгу. Душу всю ей изливаю, а потом просыпаюсь и никакой тяжести на душе. А перед тем, как что нить страшное должно произойти я вижу во сне свою бабушку и она наклоняется ко мне, чтоб я разглядела в её глазах тот ужас, который произойдёт. И я уже подготовливаю ся морально, хотя и отгадать не могу, а что же произойдёт. А мой покойный отец вообще сообщает мне все новости, в которых я узнаю. что жена моего родного брата беременна, что умрёт у нас скоро кто то из родствеников, что нельзя мне ехать в такой то день в такое то место, что прийдёт такой то нехороший человек и не открывай ему двери и заранее внешность человека уже вижу во сне. Ой, много рассказывать. Вообщем, я видимо самая нуждающаяся в помощи. Ну вот приходят и предупреждают и помогают.
Мой отец умер, но я точно знаю, что мне из под земли помощь идет... Когда энергии много теряю, чувствую что начинаю выдыхаться, ступни гореть просто начинают, чувствую волну по всему телу и прилив сил.. . Мне и цыганка мимо проходящая сказала "У тебя поддержка из под земли идет, как будто помогает кто... "
мать-это душа своего ребёнка, отец-его дух... это основа существа любого человека... это постоянная энергетическая подпитка...