Магия

у меня огромные проблемы, мне мог бы кто не будь помочь? или это уже все?

Aigul Aubakirova
Послушай меня, Лида. Во-первых, брось эту ерунду с хождением в народ типа бабок, тёток. Может они и хороши для слабонервных, но не для тебя. Второе, посмотри, какая жизнь, а не сказка у тебя была раньше. Не хочется говорить грубую фразу, но в жизни мы за всё платим. Вот раньше ты всё получала, теперь пришёл час платить по счетам. Это горе, что произошло с твоими родителями. Я сама через такое прошла. Знаю каково это состояние безысходности. Такие вещи приходят тогда, когда человек не совсем правильно ведёт себя на Земле. И сейчас тебя просто предупреждают, чтобы ты все силы и любовь отдала своему ребёнку, слышишиь ребёнку. А муж твой просто испугался тех трудностей, которые свалились на вашу голову. Такое бывает. Хорошо любить ближнего здорового и благополучного, а вот когда с ним что-то случается, вот туту он и проверяется на прочность и преданность. вот сейчас и выясниться его клятва быть с тобой в горе и радости. Ты только не паникуй. Ну, поднимай же голову!! ! Знаешь, кто у волков ведёт стаю? Волчица!!!! Ну, так вставай и иди, веди стаю. Кушай понемногу, пей жидкости, все силы ребёнку!! ! А там и муж подтянется. Поверь. А не подтянется, значит так тому и быть. Каково это встречать старость с таким хрустальным счастьем, которое падает при малейшем толчке и вдребезги. Вставай и иди. Татьяна
Лена Гребенникова
Лучший ответ
Вам нужен Дузовный целитель, проблема разрешима. Карма ужасна по обеим родовым на Вас перешло то, что невозможно объяснить, смерть не забирает то, что лежит на роду, после смерти человека всё переходит на следующего старшего по роду. Всё перешло на Вас, Ваш муж это интуитивно почувствовал, поэтому с его сторона была такая реакция, реакция нормального незагаженного человека, просто он сам не сможет объяснить. как и что с ним произошло, он не понимает своего состояния. Все Ваши болезни говорят о том, что на Вас пало. Не обязательно ходить к бабкам, попробуйте найти Духовного целителя, именно Духовного, а не просто целителя, Духовные это с Даром Божьим им дано знать как убрать с человека прогрессирующий код смерти, больше этого никто не сможет сделать. Вот такой целитель Вам всё и подтвердит, что я сказала Вам по поводу родовой. Я не буду говорить, где искать таких, если Вам надо, и это для Вас важно, такого человека Вы найдёте.
Гуля Бадриева
ВЫ ОБЪЯСНИТЕ ЛЮДЯМ СВОЮ ПРОБЛЕМУ, МОЖЕТ КТО-ТО и В СИЛАХ ПОМОЧЬ,
КТО-ТО РЯДОМ ЖИВЁТ... МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ !!!

НАЧАЛИ, ПИШИТЕ ОТКРОВЕННО -- В ЧЁМ ПРОБЛЕМА. .
ДОПОЛНИТЕ СВОЙ ВОПРОС !!!
Еще бы знать - о чем это Вы. Ничего окончательного нет до самого конца.
спасение утопающего - дело рук самого утопающего, главное - не паниковать
Татьяна Орлова
Читайте эту молитву 40 раз, глядя на небо.
Сия молитва сильна, сия молитва крепка. Крепче камня, сильней булата. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ты, небо, слышишь. Ты небо, видишь. Ты праведников награждаешь, виновников ты караешь. Найди виновного в моей порче, сними с меня боли и корчи. Чтобы тело не болело, душа не скорбела. Какой меня матушка народила, церковь святая благословила, такой мне повеку и быть, а порче кровушку мою не пить. Утверждаю свои слова Честным Крестом, ИИсусом Христом, Матушкой Богородицей, ЕЕ святой ризой, Ангелами, Архангелами, всей Небесной силой. Мой ключ со мной. Божьей рабой (ваше имя), всегда, на все времена, ныне и присно и во веки веков. Аминь
Natali Антонова
А какие проблемы, и чем можно помочь, не зная, в чем проблема?
смотря что у вас случилось
Elizaveta Shevchenko
Можно помочь с помошью гадания или совета
смотря какие проблемы.. .
вообще безвыходных ситуаций не бывает....
Безвыходных ситуаций не существует. Наберитесь мужества и вперёд!
T*
Tatiana *
мне кажеться у Вас это кармическое... тут бабки не помогут даже очень сильные - это про здоровье... могут на время подлечить, но начнеться все сначало через какой-то период.. я не знаю как Вы отнесетсь к моему совету, но тут Вам поможет, только расскаяние, истинное расскаяние, церковь тут не причем, чтобы от души пошло, а потом поработать над собой, чтобы закрепить свой успех - так Вы вернете здоровье... а вот с Вашим любимым, что-то не совсем четко все... у него что-то уже свое на уме.. . просто так его вернуть Вам будет тудно.. . я думаю он на данный момент боиться всей этой ситуации.. но Вам главное сейчас здоровьем заняться, а потом у Вас все наладится
Наталья Лысак
Как говорят евреи - у безвыходного положения всегда есть два выхода. Мне это помогает. Хотелось бы и вам помочь. Главное не отчаевайтесь!
У меня тоже огромные проблемы, а помощи ждать неоткуда и неоткого: (
предположим.
Скорее всего Вам никто не поможет, если не будете открыты о своих проблемах.
посмотрите документальный фильм секрет! Поможет 100% если вы его поймете и примените на себя.
пишите на почту, не зная сути проблемы - сложно помочь, я ведь не гадалка..
К сожалению у нас в стране, пока сам себе не поможешь, никто тебе не поможет! Обсуждать и спорить бесполезно!
Пока мы живы-не всё хорошее позади! Главное, чтоб Вы были готовы к этому хорошему. Держитесь: побольше двигайтесь, бывайте на свежем воздухе, не пейте, не транжирьте деньги, не замыкайтесь в себе.
Liza Holod
ВСЁ,ВСЕГДА МОЖНО ПОПРАВИТЬ, кроме смерти (но может и это не страшно, возможно это переход в другую жизнь. Давайте думать так!) В чем проблема? Пишите.