Магия

помогите...у меня огромная проблема

я встречалась с парнем...всё было у нас хорошо...любовь....свадьба на носу...всё было....но потом неожиданно он резко охладел и бросил меня перед свадьбой я не поминала что делать...но потом мне сказали что мне сделали отворот....на него я не могу без него жить....у меня всё рухнуло...как его вернуть...кто может..помогите
Гуля Арман
стоп не поняла если Вам на него сделали отворот то Вы по идее сейчас не должны так страдать и кричать"Не могу без него жить"
Вы какой помощи ищете? приворот что-ли?
Прежде чем сотворить глупость кармическую, подумайте, что случайностей не бывает - если так уже произошло, значит это ВО БЛАГО

удачи Вам и мудрости!
Валентина Перова
Лучший ответ
Как на вас отворот может быть. Если бы вам сделали то вас воротило от него. Он просто получил то что хотел. Как звезда сверкая появился так сверкая и ушел.
Анна Жванько
И вам и ему надо почиститься....
Guapa Bonita
просто он не любил по настоящему, вот и испугался. я это проходила.
это еще не факт, что отворот.
это еще надо проверить, прежде чем предпринимать какие-то магические манипуляции.
Раздюбил он вас! ищите причину в себе! а насильно мил не будешь! а от приворотов люди или сильно болеют, становятся инвалидами, или внезапная смерть1
возможно его увели приворотом, вернуть еще не поздно
Ольга Апатова
сделать приворот красное покрывало
Ксения Гусева
снять отворот и все наладиться, если дело в этом и к нормальному человеку ходили узнавать
Аружан Кенес
понимаю ету боль... ето невыносимо... а люди которые нечуствовали и непережыли етого никогда, пишут ерунду (((ето ненормално! и ответственность здесь непричем, обратись к магу желателно хорошому ,(если найдеш такого напишы мне его координаты)
непонимаю как можно отвечать человеку такие глупости.... ведь девушка обратилась за помощю ...
ну для начала аннулируйте отворот, если на нём таковой имеется.
а далее по ситуации ориентируйтесь.
иди к бабке делай приворот или же снчять с него отворот
Жизнь-она вообще очень больная.. Всех людей-когда то бросали, когда то любили... А от куда Вы знаете, что другой будет хуже?.. Начинайте хотеть нравится.. Бог всем дал поровну.. Если у Вашего товарища есть право выбора, то и у Вас оно есть.. В переди долгая счастливая жизнь.. Просыпайтесь и выздоравливайте!
Мне очень знакомо Ваше горе. Приворот это не самоя хорошая идея. Оставь всё как есть. Я жила в браке, любовь была как в романе. Родила сыночка все хорошо было. Многие начали открыто завидовать нашему счастью. Прошло 6 месяцев после рождения сына, я начала замечать холод в наших отношениях. Решила поговорить с ним не как с мужем, как с другом. Он расказал, что позвали его день рождение отметить у нашей общей знакомой, вина выпил. Потом все и понеслось. Ноги сами к ней домой ведут, сна нет, душу на изнанку выворачивает, а с ней покой да благодать чувствует. После этого разговора ходила с его фото к знахарке ей около 80 лет. Она сказала, что отворот сильный, поработал опытный маг, лучше оставить все как есть иначе беды не миновать руки на себя наложит. Как веревочку не перетягивать с одной стороны на другую, она обязательно порвётся. Сейчас сыну 7 лет, второй раз вышла замуж, родила 2 сыночка. Жизнь продолжается и у тебя все будет хорошо.
ничего на вас не делали, просто человек испугался ответственности, это факт, займитесь собой, у вас много дел на которые не хватало времени, а там и все образуется
Дать ему время подумать и не бить тревогу раньше времени. Подождите, успокойтесь, взвесьте все. Постарайтесь разобраться. А потом уже будете про всякие отвороты-привороты-повороты думать. А лучше, поймете, что и не нужен Вам такой человек. Ну или он поймет, что был не прав, и сделает все, чтобы Вас вернуть.
Здравствуйте, хочу посоветовать Гадалку, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Веронике не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной для вас ситуации!
вот ее Viber +7(906)7591259
https://vk.com/id382185896
Ann Sharygina
Ангелочек, это очень больно и невыносимо, когда к тебе охладеют и бросят. Кажется, что дальше жить нельзя. Жизнь потеряла смысл и все немило. Вас может понять только тот кто это пережил. А переживают это как ни странно миллионы. но Вам от этого не легче, так?
Что стоит за Вашей болью? Только чувство потери, а может еще чувство вины, или оскорбленное самолюбие или еще что-то?
Милый Ангелочек, страдания - это неизбежные спутники жизни. Они даны людям для духовного исцеления и роста. Я хочу переслать Вам материалы по Вашей проблеме, но не знаю, как прикрепить файл. Напишите мне на kalmius@gala.net и я Вам вышлю эти материалы.
Отвороты и прочая дребедень не имеют к этому отношения.
И запомните:
Вы хорошая. Вы ни в чем не виноваты.
Это возможно Вам трудно понять, но anastasijka права: это во благо.