Магия

у меня огромная проблема,помогите...

..познакомилась в маршрутке с циганкой,я ей помогла ,а она мне за это предложила погадать много сказала того что есть правдой и сказала что мне сделали порчу на одиночество...покатала меня яйцом которое я сама купила,разбила его а там была жаба...сказала что надо отделать либо хана...правда нет?что делать?
Яйцо она заменила - а с жабой постоянно носила в кармане - именно на такой случай. Примитивный фокус - замена яйца, а вы и поверили. Еще один прием - что-то спросить или сделать так, чтобы помогли - а "в благодарность" за это погадать. И сказать то, что подойдет почти каждой молодой. И, естественно напугать порчей на смерть!
Короче развод - но грамотный. Забудьте. На всякий случай нужно бы, конечно, фото посмотреть, но я и так уверен, что не никакой порчи.
Уж, сколько столетий этим приемам, а все, вот, действуют на доверчивых....
Вероника Колодинская
Лучший ответ
ха ха ха ...все циганки любят лоха ...
Мария Пак
вы бы у нее и спросили
Banu Seksenbai
это уже всем известный трюк с яйцом.
вас обманули ((
Natalia Ivasiva
так чистить нужно тогда а так это яйцо у неё было в запасе, не ведись на это, а вот от неё себя почисть и лучше у спеца!!!
Огромная проблема не в том, что наговорила цыганка, а в том, что вы вообще с ней разговаривали. Цыгане в процессе таких коротких запудриваний мозгов успевают слить на вас негатив, вот от которого вам теперь и следует почистится.
Miss Lana :)
софия очень и очень права. вам нужно после общения с ней действительно почиститься. непереживайте все наладится. найдите спеца и дело в шляпе удачи вам
плюньте и забудьте
Тоже думаю обманули, никогда настоящий Знающий в знак благодарности не будет предлагать гадать или лечить. Догадайтесь почему???