Магия

А, если к Вам обратится бесперспективный клиент, но с тяжелыми проблемами, поможете?

Сабина Фролова
по своему опыту помочь тому кому предназначено умереть не возможно. приходит тяжело больной почти не ходячий вернее сказать человек каторому тяжело ходить. после первого прихода ко мне начинает ходить после второго проходит по несколько километров пешком и перестает признавать поездки на машине. человеку просто нравится опять ходить. потом он начинает искать еще кого то что бы ему помогли и перестает обращатся ко мне через месяц. там куда он обратилися обрабатывают по полной. он платит хорошие сумы и в конце говорят нам открылось и у вас все будет хорошо. в итоге в течении недели умирает. и поверьте что случаи такие очень часты. человек исчет от добра добро. таким людям как будто кто то закрывает как говорят глаза. пришел за помощью полегчало тебе больше чем на половину то и продолжай с тем кто тебе помг и взял за работу граши. нет нужно искать еще каго то и паподаются им или слабые или шарлотаны. вот такие пироги. а то что человек сильно болен это не повод откозатся помочь ему. даже если он обречен. посторятся хотя бы облегчить ему боль и муки
Gulbarshin Musalieva
Лучший ответ
если он заслужил эту помощь.
Люба Витман
Если он не верит не во что нет
Алёна Огурцова
Рад бы помочь, но после очень трудно отвязаться. Прилипчивые эти люди
Ирина Сариева
Да пускай мрёт гнида
Постараюсь помочь. Человек всё таки
Alika99
Перед Богом мы все равны и если есть возможность помочь, почему бы и нет. Помощь должна быть от души, а не ради денег. Сегодня мы поможем кому-то, а завтра нам понадобится помощь. И надо помнить, что всё хорошее и плохое возвращается.
Если будет приятен мне, почему бы и нет?
Да, при наличии моей к нему симпатии, достатке свободного времени и его действительной острой нужде в помощи.
Лана Сова
Конечно. Ведь людям надо помогать, я считаю. Сами не знаем когда и в какую ситуацию можем попасть. А потом просим помощи, а от нас все отвернулись..
а зачем ?