Магия
У меня такая проблема... Помогите, пожалуйста.
Я полтора года общалась с человеком по интернету, после чего в июле этого года он приехал ко мне. Пока мы общались в сети, то мне казалось , что безумно люблю его, но когда мы увиделись с ним в реале, то я поняла, что чувств к нему нет и в виртуальном мире всё было иллюзией. Он очень хороший человек, любит меня. Его зовут Вячеслав (21.09.1990). Живём уже 4,5 месяца, а чувств к нему так и нет... А недавно, опять же в интернете, я начала общаться с парнем, зовут Владислав (20.10.1992) , и снова вспыхнули сильные чувства, хочется быть с этим человеком... Но мы живём в разных странах. Я не знаю, что мне делать, как быть в такой ситуации... Отпустить Вячеслава или может чувства появятся? (это мало вероятно) Отдаться новым чувствам, не зная, что ждёт впереди? Будет ли у нас реальная жизнь?...Или есть какой-то другой выход... Подскажите, помогите....На самом деле очень тяжело.
Отпусти ситуации, потому что ни с первым, ни со вторым мальчиком у тебя ниего серъезного не сложиться. Любовь придет только к концу 2012 года, уже будет ижти снег. Так что удачи и живи сегодняшним днем.
Отпустите ситуацию и попробуйте поискать более реальные отношения.
На самом деле Вы и Владислава не сможете любить, когда встретите... т. к. любите не реального человека, а образ.
Образ Вы создаёте сами, в своей голове, а потом накладываете его на собеседника, как на болванку. Когда же встречаетесь с человеком воочию, то происходит разрыв между образом и тем человеком, на которого Вы его наложили. Соответственно любовь проходит. Остаётся пустота и снова тянет в интернет.
Вы так и будете гнаться за мечтой. Поэтому, прежде чем опять с кем-то съезжаться - познакомьтесь с человеком в реале и проверьте свои чувства. Хотя, опыт подсказывает, что найти человека, который бы реально совпал с внутренним идеалом - это большое везение, выпадающее единицам.
Ситуация - патовая, решать, что с этим делать должны только ВЫ.
надо пробовать. Попытка не пытка
вы и сами не живете, и парню не даете. Ищите реальные отношения, а не приспосабливайтесь
слушай свое сердце...
И с тем в реале встретишся и он тебе разонравеца. Брось обоих встречайся сперва в реале а потом влюбляйся. Удачи в выборе!