Магия

родилась я 14.05.1986 и завут каролина. что можно обо мне скасать??

Вот что я увидела в Вашей карте: Каролина, 14.05.1986
По природе Вы интроверт. Вникаете во всё, стараясь докопаться до ясной причины вещей, составить своё мнение о предмете. Вам предназначена роль философа, учителя и целителя, но Вам будет нелегко учить, если Вы не преодолеете некоторую свою замкнутость.
Ваши сильные позиции не в области точных наук, а скорее в сфере культуры, искусства и философии. Вам как воздух необходимо всё, что украшает жизнь. Из Вас получится замечательный родитель, потому что Вы способны привить ребёнку умение любить жизнь во всех её проявлениях.
В Вашей жизни возможны множества перемен - в карьере и личных отношениях, месте жительства, манере говорить и одеваться. Не исключено, что Вам встретится много препятствий на пути, но философский склад ума поможет понять, что жизнь сама по себе есть преодоление. Принимайте перемены без опаски - и Вы будете удовлетворены.
Вы отмечены способностью к лидерству. Действуя самостоятельно, Вы обнаруживаете железную волю, отвагу, решительность и честолюбие. Человеку с таким характером нет препятствий. Вас никто не собьет с пути, никто не заставит отказаться от задуманного - на свете просто не найдется такой силы. Иногда эти же свойства характера мешают Вам показать себя с лучшей стороны, когда Вы сотрудничаете с кем-то или работаете под чьим-то началом. У Вас будут постоянно трения, ведь Вы будете все время утверждать себя, чувствуя, что Вы не на своем месте. Вот почему именно Вам я не рекомендую играть подчиненную роль в каком-либо деле, поскольку Вам будет трудно подавить в себе страсть и способность руководить. В сфере своих интересов Вы добьетесь желаемого, если будете высказываться к месту и ко времени.
Вам не нужны ни помощники в делах, ни компания для развлечения. Самодостаточность - вот что определяет Вас: Вы не страшитесь одиночества и не ищете постоянного общения. Вы уравновешенны и стойки: ничего удивительного, что друзья ищут Вашей поддержки в беде. Им известно, что с Вами они будут как за каменной стеной.
Неважно, какими талантами и способностями Вы одарены, - Вы всегда проявите их в полной мере и на благо людям. Вы убеждены, что легкомысленно растрачивать себя - это грех. И поэтому обычно добиваетесь желаемого благодаря настойчивости и неослабевающим усилиям.
С Вашей врожденной любовью к свободе нет таких сил, которые удержали бы Вас против Вашей воли. Вас может привязать к человеку только.. . отсутствие всякой привязи.
Вы кажетесь другим загадкой, однако благодаря своему дружелюбию и умению приспосабливаться к любым обстоятельствам, Вы желанны в компании и даже становитесь душой общества. Ваше творческое воображение наилучшим образом воплощается в слове - во всех сферах коммуникации, где ценится красноречие, - литература, радио и т. д.
Вы склонны бежать от противоречий и находить спасение в удовольствиях. Мечтаете объездить мир, увидеть новые места и познакомиться с новыми людьми, Вам недостает терпения оставаться на одном месте так долго, чтобы действительно прижиться там и близко сойтись с людьми. Неистребимое желание постоянно расширять круг своих интересов может оказаться весьма ценным Вашим качеством, если Вы будете использовать свой опыт на благо общества и всего человечества. Но может сделать Вас несчастным, если под ее воздействием Вы утратите решимость добиваться своих целей. Не надо сомневаться в собственных оценках. Пусть прошлое остается позади - встречая каждый новый день и любую неизвестность замутненным взглядом разума, будьте готовы принять брошенный Вам вызов и победить. Путешествуйте по жизни налегке, ничем не связывая себя, не воздвигая перед собой препятствий.
Иногда Вы производите впечатление человека слишком подверженного эмоциям и даже несдержанного. Вам необходимы терпение и терпимость, умение понять и настойчивость, если хотите, чтобы все лучшее, заложенное в Вас, послужило Вам опорой, используя которую, Вы достигнете своей мечты.
Оксана Воробьева
Лучший ответ
Рожденные в 6-й Лунный день

Рожденные в этот день люди являются проводниками, трансформаторами космической энергии. Они часто могут быть долгожителями, проповедниками.
Влияние на зачатие. Долгая жизнь мечтателя и путешественника обеспечена ребенку, зачатие которого произошло в этот день. Он будет искать идеал, любить свободу, понимать природу. Хорошо если зачатие произойдет на природе.

Рожденные в день, когда Луна была в Раке

Позитивное влияние Луны в знаке Рака - восприимчивость, эмоциональность, чувствительность, мягкость, уступчивость, заботливость, терпеливость, сочувственность, верность.
Негативное влияние Луны в знаке Рака - пассивность, слабость, лень, сверхчувствительность, капризность, боязливость, инфантилизм, ворчливость, вздорность, легкомыслие, непостоянство и ненадежность.
Рак - естественный дом Луны, самое комфортное место еë пребывания, поскольку романтичный, интуитивный Рак и чувственная, восприимчивая Луна находятся в гармонии друг с другом. Здесь раскрываются лучшие лунные качества человека, если только Луна в гороскопе рождения не поражена негативными аспектами планет-"вредителей".
Лунные Раки в большинстве своем обладают благородной, чуткой и доброй душой, подвержены сильным эмоциям и склонны воспринимать окружающий мир скорее чувствами, нежели умом. Однако им не свойственно открыто демонстрировать свои чувства: окружающим порой бывает нелегко понять, какие же отношения на самом деле связывают лунного Рака с ними. Порой они могут казаться агрессивными и напористыми, особенно если Солнце или Марс находятся в гороскопе в знаке Огня (Овен, Лев, Стрелец) . Но под этой маской многие лунные Раки просто пытаются скрывать свою эмоциональную ранимость, уязвимость и обидчивость.
Одна из наиболее ярких черт Рака - постоянные эмоциональные перепады. В сочетании с нарастанием и убыванием Луны это приводит к резким изменениям в настроении. И хотя лунные Раки подвержены более сильным перепадам настроения, чем представители других лунных знаков, их душевные "взлеты" и "падения" быстро заканчиваются. Если лунного Рака оставить ненадолго в одиночестве, темные тучи настроения быстро развеются.
В сфере личной жизни люди, имеющие Луну в Раке склонны раскрывать свои лучшие качества в продолжительных и стабильных любовных отношениях. Самыми привлекательными их чертам можно назвать верность и преданность. Хотя, с одной стороны чувства воодушевляют лунных Раков, с другой стороны они их боятся. К сожалению, им нередко приходится пройти через несчастную любовь, прежде чем они обретают покой, уверенность и защищенность, к которым изначально стремятся. Недоверие к любви, ощущение, что они недостойны чьей-то привязанности и преданности, заложены в самой их природе. При этом они склонны держаться за любимых, как собственники, и умеют искусно внушать партнерам чувство вины - обычно, чтобы проверить глубину их эмоций и привязанности.
Основа природы лунных Раков - восприятие, а не деятельность. Им свойственно накапливать впечатления, реакции и информацию до того момента, пока они не почувствуют, что настало время воспользоваться всем этим багажом. Наделенные от природы богатым воображением и творческими способностями, лунным Ракам работается лучше и производительнее всего, когда они имеют возможность самостоятельно определять темп своей трудовой деятельности, и не подвергаться тирании часов или давлению со стороны руководства. Любое впечатление, запавшее в сознание лунных Раков, оставляет там неизгладимый след. У большинства из них исключительно цепкая память, в этой связи лунные Раки нередко выбирают профессию, в которой память играет первостепенную роль: они становятся историками, педагогами, актерами, писателями.

дольше платно
Елена Малёва