Магия

Как снять с себя негатив и разные бяки, которые наговаривают завистливые люди?

Serine Sosyan
"на чистую ткань и грязь не липнет" (с) самый простой способ.
Другими словами на негатив нельзя отвечать негативом, мыслите позитивно, делайте посыл любви неприятелю - оно разрушит его посыл.. . если человек чист, позитивен, полноценен без вредных привычек никакая эмоциональная бяка не грозит )))))))
Ну можно если знаете от кого летит - идете в церковь и ставите ему свечку "за здравие"... используете тем самым мощный христианский эгрегор на свое дело.. .
Ну и как писалось уже - контрастный душ.. . перед сном и с утра.. . перепад температур вызывает сильный выбрасывающий всплеск энергетики с выбросом шлама, а вода таки смывает.. .
Ну еще можно мысленно представлять себя как светящийся шарик, потом темные и слабые места на нем, поом эти темные места стаскиваете в одно место и спускаете через ноги в землю - появиться должно характерное жжение в пятках например.. .
Можно канеш еще и амулет намутить.. . и периодически его подпитывать.. .
Еще немаловажный фактор - быть эмоционально здоровым, т. е. не чувствовать вины, не лгать, не злиться, и пребывать исключительно в состоянии что ты прав.. . без вариантов почти.. .
Т. е. тут вариантов вагон.. . над подгонять собсна по самим ощущениям...
Ольга Цырбан
Лучший ответ
Serine Sosyan Вариантов много а какой из них самый эффектный ?
у мастера
стоя под прохладным душем говорить-вода вода-будь ко мне добра! 12раз, затем-умыть лицо в пороге святой водой, ставь дома гореть перед иконами свечи (хоть иногда) и давать милостыней конфеты и сладости-детям, удачи
Крестик носи и в церковь ходи и ничего не бойся
****аида**** Ra=)
х*йня всё это, вы настроены не правильно просто. Самое страшное, что могут сделать завистливые люди это подрочить.
Если ты веришь в порчу, значит на тебе будет порча, если ты веришь в сглаз - на тебе будет сглаз. А если верить, что ты сильная и никто тебя не обидит и не в силах сделать тебе плохое - так и будет. Сглаз и порча и всякие "бяки" липнут к тем, кто слабый по натуре. И кто в это сильно верит. Измени свои верования и верь в свою силу. Увидешь, все плохое от тебя само отползет.
Mahina Сидикова
Вы сами не сможете, потому как если бы могли, то не спрашивали как. Обратитесь к специалисту....
бред какой-то.... ты убила что-ли кого-то?
Юлия Бочарова
обратится очно к специалисту (бабке-знахарке, целителю) за консультацией и если есть негатив снять его. Самому снять проблематично и самое главное опасно. Ведь зуб идем мы вырывать к зубному, а по этой ситуации наш врач-целитель.
Пиши в личку, помогу.
В полночь полностью искупайтесь, возьмите маленькое круглое зеркало, посмотритесь в него. . и как только увидете в нем себя, вдруг все наговоры. весь негатив полностью с вас сойдет и вы будетевсегДА сильнее разных порч и сглазов! Да будет так!