Магия

Посоветуйте, пожалуйста, способы снять с себя негатив. Работаю с людьми и люди попадаются разные.

В лес к деревьям - помогает. Это чтобы заткнуть дыру. А чтобы вернуть утраченное - иди туда где весело и активно - там положительная энергия, зарядишься. Или с позитивным и деятельным человеком пообщайся.
Саулеш Увалиева
Лучший ответ
принимай душ перед сном... этого достаточно.
Natalia __
дыханием, водой, огнём, молитвой....
"Отче наш" вам в помощь
НОСИТЕ С СОБОЙ ДОЛЬКУ ЧЕСНОКА НЕОЧИЩЕННОГО (ЗАВЕРНИТЕ В МАРЛЮ. ПШЕНА ЗАВЕРНИТЕ НЕМНОЖКО. ЛАДАН ГОРОШИНУ) ПОЛОЖИТЕ В СУМОЧКУ. ЕСЛИ РАБОТАЕТЕ В БЕЛОМ ХАЛАТЕ, В ХАЛАТ. ЕСЛИ В ФАРТУКЕ. В ФАРТУК В КАРМАН... ЕСЛИ ВЫСОХ ЧЕСНОК. НОВЫЙ КЛАДИТЕ. СТАРЫЙ ВЫБРОСИТЕ... НА КОФТОЧКУ, НА ПЛАТЬЕ ПО ШВУ БУЛАВКУ НОСИТЕ, НА СВИТЕРАХ... ВЕЩИ НОСИТЕ НЕ БОЛЕЕ 3 РАЗ. ПОТОМ СТИРАЙТЕ ИЛИ ПУСТЬ ОТВИСЯТ НА ВЕШАЛКАХ... ДОМА СТАВИТЕ 2 СВЕЧИ . РУКИ ОПУСКАЙТЕ В ХРУСТАЛЬНУЮ ПЛОШКУ СО СВЯТОЙ ВОДОЙ И СМОТРИТЕ НА ПЛАМЯ СВЕЧИ. ЧИТАЯ ОТЧЕ НАШ.. ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ СНЯТЬ НЕГАТИВ.. ДЕЛАТЬ ТАК НАДО КОГДА ВАМ ПЛОХО БЫВАЕТ КОГДА ПРИХОДИТЕ С РАБОТЫ....
.B
. Balda
Вода! На себе, от себя и около воды....
Navi Sunrise
негатив это НАДУМАННОСТЬ - собственная-отношение к людям с неприязнью

//мысленно себе говорите-твоего не нужно своего не отдам//
Душ, ванна с морской солью, занятия спортом
Карина Цалко
Энергетику можно убрать только энергетикой. Всякая ритуальная свимтопляска, даже с принесением кровавых жертв мимо. Молитвы аналогично, богам до вас дела нет, сами побираются.
Надо просто понимать что люди агрессивнее настолько насколько их воспитали, в этом их вины нет. Страховому агенту например нужно иметь выдержку, понимание психологии, тогда если не можешь на какои черт ты пришел туда?
Анжела Хечоян
Совет, помог мне и поможет всем на 100%

люди разные, со своими зае.... ми и тараканами.

Просто мысленно посылай нах... можешь прикинуться, что, мол, " да да да, п-зди, угу, как интересно" , а про себя "ой да шел-шла бы ты на куй" , можешь даже в кармане факи показывать.
Месяц практики - и никакого негатива больше не ощущаешь.
Это зависит еще и от того, к какой стихии относится Ваш знак Зодиака. Если огонь - отлично снимет негатив пламя свечи, огонь костра. Если вода - душ (постарайтесь представить во время водной процедуры, как весь негатив с Вас смывается и уходит в сток). Если земля, то тут хороша ванна с морской солью. Ну а если воздух, то дыхательные упражнения.
Подышать свежим воздухом с любимой музыкой в наушниках
Мне, как очень серьезному магу... помогает бутылка хорошей водки)) и грам 500-сот, поджаренной свинины на сковородке)))
Екатерина Трифонова Так ведь и спиться можно))))