Магия
как можно понять, что твоего мужчину приворожила другая?
мы явно любим друг друга (это проверено временем и многим другим... и другими), но никак не можем оказаться вместе, нам как будто что-то или кто-то мешает. А тут как-то смотрела передачу про магов-колдунов, и заподозрила.. не замешаны ли тут какие-то силы. Помогите разобраться, кто сталкивался с этим!
Просто бывают такие мужчины, которые говорят "люблю, жить без тебя не могу", а на самом деле очень "ленивы" в жизни, плывут по течению и ждут пока само все решится. Не утверждаю, что Ваш мужчина такой, может дело в более земных ситуациях, чем колдовство и порча?
Наталья Васильева
В точку!
Если Ваш молодой человек изменил свое отношение к Вам при контакте, то тогда Ваши подозрения имеют основания. Если же Вы просто не можете встретиться по разным причинам, то совсем не обязательно, что кто-то наводит на Ваши отношения порчу. Могут быть и совсем простые причины, например, - отсутствие или недостаток денег. Это очень существенная причина, на которую болезненно реагируют парни, и из-за этого откладывают встречи. Разберитесь и не волнуйтесь. Счастья Вам.
Если он резко поменял отношение к вам, стал вспыльчив, неадекватен в поведении и т. п. Одним словом, если вы больше не узнаете человека, значит на нем приворот....
поставте фото мы подскажем
Любое негативное воздействие можно определить отливкой на воск (стеарин) Берете четверговую соль, щепотку, растворяете в миске (примерно литр воды) и ставите эту воду в миске на фото ваше и вашего человека. Утром растапливаете на водяной бане в половнике церковную свечу, предварительно разломав ее на несколько частей и вынув фитиль. пока свеча растапливается - думаете о проблеме. Затем выливаете в миску с водой, только не суетеитесь и не спешите. Застывший воск покажет вам - есть ли воздействие. Негативные программы вообще смотрятся как пузыри в воске, наполненные водой или лопнувшие, а если кто-то наколдовал между вами - это зигзаги или "молнии" на воске. Естественно, смотрится та сторона, которая обращена к воде.
Но мне кажется, что он связан какими-то обстоятельствами и дело в более реальных ситуациях, чем в колдовском воздействии
Наталья Литвинова
Я боюсь что с настоящей четверговой солью у девушки возникнут проблемы, слишком долго ждать придется чтобы её сделать....
Натали *****
Э-э-э-эээНу тогда можно зайти в церковь, купить две свечки и поставить их рядышком. Пока горят читать про себя Отче наш, не забывая креститься. А свечи загадать по именам дквушки и парня.
Как свечи вести себя будут, по тому и определять: коптят, шипят и трескают - есть негатив. Горят ровно, хотя бы до половины, то и нет ничего.
Только за это могут подозрительные бабульки выгнать.
Поэтому для прикрытия надо больше свечек поставить, но загадать на двух.