Магия
Вопрос к астральным путешественникам.
Часто приходится слышать, что сон это неосознанный выход в астрал. Сны приходится расшифровывать, в противном случаи не было бы толкований снов. А почему в астральном путешествии всё на виду? Или просто мы видим не то, что видим?
Когда от повседневной суеты уставший человек ложится, чтоб уснуть, когда расслабленное тело он чувствовать перестаёт своё, невидимых энергий комплекс, его второе «я» частично тело покидают. И в этот миг для них земных границ не существует. Нет времени для них и расстоянья. Твоё сознанье, меньше чем за миг, любой предел Вселенной преодолевает. И комплекс чувств события ушедшие иль будущие ощущает, анализирует, ко дню сегодняшнему примеряет и мечтает. О том всё это говорит, что мирозданье необъятное, он, человек, не только плотью ощущает. Его подаренная Богом мысль творит. Лишь человеческая мысль способна создавать миры иные иль сотворённое менять.
Бывает так, что человек во сне кричит, пугается чего-то. То комплекс чувств его, свободный от земных сует, содеянное в прошлом или будущем пугает.
Бывает так, что человек во сне творит. Его творенья медленно иль быстро в земном стремятся воплотиться бытии. И воплощается в уродливой ли форме, или гармонией сияя, частично или полностью зависит от того, насколько вдохновение участвует в творении его. Насколько точно и в деталях, аспекты все мгновением творенья будут учтены. Насколько вдохновение усилит твоё Божественное «я» .
Во всей Вселенной лишь Богу одному и сыну Бога – человеку – творения присущи.
Всему началом служит Бога мысль. В материи живой Его мечта претворена. И действиям людским сначала мысль предшествует людская и мечта.
У всех людей Земли возможности творения равны, но люди – лишь по-разному используют возможности свои. Свобода полная и в этом предоставлена для человека. Свобода есть!..
Надежда Волдина
Красиво, но не ваше..
Сон и астральные путешествия это разные состояния сознания. Во сне мы выполняем свою основную задачу этой жизни-участвуем как клеточка нервной системы планеты в её жизнедеятельности. Степень этого участия определяется уровнем развития. Можно быть нервной клеткой планеты условно конечно в пятке, в спинном мозге, в головном мозгу. А астральный выход-это перемещение тонких тел за пределы кокона. Тем более он может быть частичным, а не полным и проходить по разным частотным диапазонам. И состояние тушки только похоже на сон. Реально -это потеря сознания (на языке профанов) . Путешествия в сновидении потерей сознания не являются
Александра Крысина
Озвучили мой ответ..))))))))))))
Поскольку практикую О. С. , то "где-то как-то" но осознанно получается.
Свои Сны записываю - как ВИДЕЛА, осознавала, а толкую в зависимости (или исходя) из задачи, которую перед сном ставила.
Видят сны все, запоминают 60%, в подробностях- 20%, для толкования идут только 2-3% снов (у тех кто видел, запомнил, записал или задал вопрос) .
Астральное путешествие - это нечто иное и толкований не требует.