Магия

ведь вы все знаете ,что за магию будет расплата....И все равно в нее лезете,не боитесь божьей кары????

Евгения Бархат
Боязнь, страх - это противоположный вектор Любви, т. е. Богу.. . Я не боюсь пока остаюсь в Любви, ко всему что создал Бог.. . Религия ограничивает Бога, запирает в рамки Церквей.. . А Я свободно верю Богу, Который буквально из Себя выстроил видимое и не видимое, зло и добро, белое и черное...
Ирина Максимова
Лучший ответ
Когда малыш ползает возле розетки, то ему говорят, что пальцы туда совать не надо. Там БУБА! Правы христианские праповедники оберегая несмышлёнышей от магии. Для людей уровня религии там буба, потому, что не они не вы не понимаете что такое магия. Но когда человек узнаёт законы физики, то буба ему не нужна. Магия-это следующая после религии ступень развития. Хотя шарлатанов дискредитирующих собой магию достаточно. Впрочем как и в религии.
Тамара Ли
Вы путаете магию и колдовство. Это типичная ошибка. Магия - это сохранение гармонии мира посредством определенных знаний и силы. За что же карать? Не магия есть греховна. Грешны те, кто использует эти знания для корысти и во вред. Но они уже сами себя наказали, и участие Бога здесь лишнее
Аж дрожу от страха )))
не ходите в магию с такими установками, хуже будет. вообще не лезте к магам, даже в этот раздел, ибо божья кара может накрыть за все!
S=
Sally =)*
"Покажите мне бога и я скажу вам есть ли он"--сказал однажды какой-то великий человек.
В мировой культуре во все века "приходили" и "уходили". Так кого бояться?
Это вы христианского имели в виду? ! Нет не боюсь, с ним не знакома.
А вы наверное знаете, что за поклонение изображениям, будет расплата, не боитесь Божьей кары?! Вспомните 10 заповедей, какая первая? Библия (Исход 20:4,5)