Как ощущается порча в теле? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли, с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается, например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление порчи.
Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и Новый Завет карманного варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и прикладываете на пупок, дышете ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в голове или в конечностях, зевота. средняя сложность проявляется обильной зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте, медленно отведя правую руку.
Магия
Скажите, а как узнать есть на мне порча...не везет катастрофическт с мужчинами....причем недостатки ищу и в себе....
а фото, имя, ДР
Ксения Евгеньевна
Имя Анастасия, год рождения 12.04.1981 а фото сейчас вложу
есть у вас негатив на одиночество. в прошлом сыграла роль подруга завистью
венец есть
Настенька! Прежде всего перестаньте искать недостатки в мужчинах, слишком придирчево и все у вас наладится. Откиньте" штампы",эдак вам не один не подойдет Всего вам доброго и счастья.
Ксения Евгеньевна
я недостатки стараюсь и в себе искать...у меня их много...очень....стараюсь...борюсь
Согласен с Аишей. Что-то вроде пожелания "чтоб пусто было".
Ксения Евгеньевна
вот забеременела и он тоже ушел....чем помочь себе можно?
да на вас ее давно навели
читайте библию... все ваши непонимания вам разъяснит Господь