Магия
Вы можете видеть возраст души? - не сколько лет человеку, а сколько на самом деле прожила его душа?
Ну уж так и никто... и только подсчетами. Это не так. Я могу. И раньше считала, что ВСЕ МОГУТ ТАК и сильно удивилась, узнав, что не все. . А подсчеты.. потом только подтвердили, что я права почти всегда. Можно... старые души их видно.. по уставшему, созревшему взгляду, даже у новорожденных детей.
Елена Михайловна
Вы не много заблуждаетесь))). дело в том, что ВСЕ ДУШИ котрые живут в настоящее время - примерно одного "возраста"!!! здесь, в 4 круге находится определенное колличество душ, перешедшее из 3 круга благодаря своему прогрессу духовному! их не может быть ни меньше, ни больше. те которые не заслужили перерождение в 4 круг - погибли, или вернулись к изначальному "старту". при переходе в 5 круг - погибнут миллионы душ(((! отсев будет жесточайший. так будет задействован наиважнейший принцип человека. всего их 7. и в 5 круге их так же будет определенное колличество. с определенным возрастом.а то что Вы видите в глазах))), есть не что иное как опыт прошлого воплошения. ну от силы 2-3 предыдущих жизней! он может говорить о чем угодно - мудрости, дерзости, покое, глупости и т.д., но этодалеко не возраст души!
приблизительно могу.
Юлия Барановская
Доброй :) спасибо за ответ - я знаю, что ты можешь )
этого ни кто "видеть" не может! но.. . это можно узнать с помощью не слишком сложных подсчетов. предлагаю Вам выдержку из одного письма тибетского Махатмы к европейскому ученому позапрошлого века. советую учесть так же, что МЫ сейчас живем в середине 4 круга. просчитав - Вы поймете какой возраст Вашей души. у всех живущих на данный момент он практически равен!
-"Как вышеописанная раса: т. е. на каждой планете, включая нашу Землю, человек должен совершить семь малых кругов в семи расах (по одному в каждой) и семижды семи ответвлениях. Имеются семь коренных рас и семь подрас, или ответвлений. Наша доктрина считает антропологию нелепой и пустой выдумкой фанатиков и ограничивается этнологией. Что я называю «расой» , вы, быть может, назвали бы «родом» , хотя «подраса» лучше выражает то, что мы подразумеваем, нежели слово «семейство» или вид genus homo*. Тем не менее, чтоб направить вас на правильный путь, скажу: одна жизнь в каждой из семи коренных рас, семь жизней в каждой из 49 подрас — или 7 x 7 x 7 = 343 и прибавьте ещё 7. И кроме того, ряд жизней в ответвлениях и веточках рас, что даёт в сумме 777 воплощений человека на каждой остановке или планете. Принцип ускорения и замедления действует таким образом, чтоб исключить все низшие роды и оставить лишь один высший род для совершения последнего малого круга. Не стоит спорить из-за нескольких миллионов лет, которые человек проводит на одной планете. Возьмём лишь один миллион лет — о котором догадывалась, а теперь приняла ваша наука — как полный срок пребывания человека на нашей Земле в этом большом Круге. Допуская в среднем столетие как продолжительность каждой жизни, получаем, что тогда как он провёл за время всех своих жизней на нашей планете (в этом большом Круге) лишь 77700 лет, в субъективных сферах он пробыл 922300 лет. Не слишком вдохновляюще для чересчур увлечённых современных реинкарнистов*, которые помнят несколько своих предыдущих существований!
Если вы предадитесь каким-либо вычислениям, не забудьте, что мы вычисляли здесь лишь полные средние сознательные и ответственные жизни. Ничего не было сказано о неудачах Природы в виде недоносков, врождённых идиотов, смерти детей в их первом семилетнем цикле, ни об исключениях, о которых я не могу говорить. Также вы не должны забывать, что средняя продолжительность человеческой жизни значительно меняется в зависимости от большого Круга. Хотя я должен придержать сведения по многим вопросам, тем не менее, если бы вы решили любую из этих проблем самостоятельно, моим долгом было бы сообщить вам об этом. Пытайтесь решить проблему 777 воплощений! "
Удачных расчетов Вам)))) !
Посмотрев на человека МОЖНО УВИДЕТЬ только ОДНО - ЕСТЬ в нём Душа или НЕТ.
СТРАШНАЯ ПРАВДА!
Есть люди БЕЗДУШНЫЕ.
Есть люди ДУХОВНЫЕ
Иоан. 3:6 Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух.
ИСТИНА!
А Душа, ну что Душа?
ВАЖНО, чтобы ОНА БЫЛА!! !
СКОЛЬКО ЛЕТ ...ВЕЧНОСТИ??? ?
Душевного спокойствия Вам желаю!
Аминь.
СТРАШНАЯ ПРАВДА!
Есть люди БЕЗДУШНЫЕ.
Есть люди ДУХОВНЫЕ
ИСТИНА!
А Душа, ну что Душа?
ВАЖНО, чтобы ОНА БЫЛА!! !
СКОЛЬКО ЛЕТ ...ВЕЧНОСТИ??? ?
Душевного спокойствия Вам желаю!
Аминь.