Иди в салон чёрной магии, пусть там проведут сеанс с тобой с призывом духов тьмы, там в процессе вы поторгуетесь и решите... Они дадут вам духа, он будет помогать по жизни (но только в тёмных делах), если ты окажешься слабаком у тебя начнуться очень-очень большие проблемы... Гарантирую это;) Сначала острый психоз - затем неизвестно как закончиться (может в монастырь придётся уйти)...
Зато может и по-другому, глядишь через год-другой: сеть своих подпольных порно-студий, стриптиз-клуб, власть, бабло, кокаин, девочки и т п... В общем все нештяки. Или глядишь - станешь гуру левой руки, секту свою заведёшь, гарем с девками и т п
А может ты славы достоин, прославишься, станешь известным челом... Как Дима Билан или Боря Моисеев, например. Но это будет порочныи путь...
Магия
Как продать душу? И сколько она стоит?
лучше всего устроить торги, так можно получить максимальную цену. Придется позаботиться о толковой рекламе и продумать торговую площадку
не более 20 долларов
сколько дадут столько и стоит
попробуй на Ebay выставить лот
один клик))
Ни цента, ни гроша не стоит Душа, но сама может отдать кожу с костями, с потрохами ни- за- грош.
Это неликвид. Сейчас этого добра на рынке навалом )
У каждого по-разному. У духовных людей намного больше стоит. Но душа не базар,
зачем её продавать. Столько методов есть, как добиться желаемого с минимальными
усилиями, и магия и наука и знания, которые на стыке науки и магии. а лентяи
торгують тут понимаешь
Душа Иуды стоила 30 серебрянных монет, а ведь он был учеником Исуса, значит
непростой человек, но мало получил. Продешевил, вас тем более надують
торгують тут понимаешь
Души нет. Это просто концепция рефлексов и чувств. Но можно и пустоту продать за ОГРОМНЫЕ деньги
Сейчас душа не имеет какой-либо ценности и дорого она не обойдётся.
Людмила Васильева
Разве душу можно продать?