Магия

Как продать душу? И сколько она стоит?

Иди в салон чёрной магии, пусть там проведут сеанс с тобой с призывом духов тьмы, там в процессе вы поторгуетесь и решите... Они дадут вам духа, он будет помогать по жизни (но только в тёмных делах), если ты окажешься слабаком у тебя начнуться очень-очень большие проблемы... Гарантирую это;) Сначала острый психоз - затем неизвестно как закончиться (может в монастырь придётся уйти)...
Зато может и по-другому, глядишь через год-другой: сеть своих подпольных порно-студий, стриптиз-клуб, власть, бабло, кокаин, девочки и т п... В общем все нештяки. Или глядишь - станешь гуру левой руки, секту свою заведёшь, гарем с девками и т п
А может ты славы достоин, прославишься, станешь известным челом... Как Дима Билан или Боря Моисеев, например. Но это будет порочныи путь...
Айнура Кангереева
Лучший ответ
лучше всего устроить торги, так можно получить максимальную цену. Придется позаботиться о толковой рекламе и продумать торговую площадку
не более 20 долларов
Римма Каптур
сколько дадут столько и стоит
попробуй на Ebay выставить лот
Галина Кушнир
один клик))
Ксения Раймер
Ни цента, ни гроша не стоит Душа, но сама может отдать кожу с костями, с потрохами ни- за- грош.
*aigerim *
Это неликвид. Сейчас этого добра на рынке навалом )
У каждого по-разному. У духовных людей намного больше стоит. Но душа не базар,
зачем её продавать. Столько методов есть, как добиться желаемого с минимальными
усилиями, и магия и наука и знания, которые на стыке науки и магии. а лентяи
торгують тут понимаешь
Душа Иуды стоила 30 серебрянных монет, а ведь он был учеником Исуса, значит
непростой человек, но мало получил. Продешевил, вас тем более надують
Души нет. Это просто концепция рефлексов и чувств. Но можно и пустоту продать за ОГРОМНЫЕ деньги
Сейчас душа не имеет какой-либо ценности и дорого она не обойдётся.
Людмила Васильева Разве душу можно продать?