Магия

МАГИ,ВЕДЬМЫ,КОЛДУНЫ...Сколько лет ...Вашей Душе?

Центры наших Личностей , это более ёмкое понятие чем " душа " и внешние
ко всем проявлениям существовали всегда , но не во времени , а в каком
то " вечном " теперь . Были они же и во Вселенных совершенно другого
интерфейса , в неопределённости последовательностей . А ДУША дело тонкое
. У некоторых может пролежать в загашнике и весь день Брахмы . В
Сансару развитые Личности не загонишь веником , разве что поиграться на
досуге . ))))
Елена Карсакова
Лучший ответ
Чем больше в себе открываю,тем больше "лет и зим" прибавляется!))
Горковское По
Шесть миллиардов лет примерно, или немного больше. То есть, на столько лет мне удалось раскрыть память прошлых воплощений. Самые ранние воспоминания - это рождение Тарры, цивилизации космических амазонок, а это около шести миллиардов лет. Одно из ярких воспоминаний - как я первый раз посетила солнечную систему на космическом корабле, она тогда только сформировалась, Земля была еще совершенно "безвидна и пуста", кругом были только потоки лавы. Так эта планета выглядела больше четырех миллиардов лет назад. И я четко помню, что наша цивилизация существовала уже не один миллиард лет на тот момент, а я воплощалась в ней с самого её рождения. И помню, как она рождалась, помню весь её путь от каменного века, от охоты на оленей с примитивными копьями в лесах родной планеты, до эпохи космического могущества и межгалатических войн...
год - болит
Анжелика Сим
Невозможно обозначить по годам, векам... Проще просто сказать с самого первого периода в котором появились первые люди на Земле: Адам и Ева. Вот столько нашим душам лет!
хотелось бы процировать гения, идущего к реке:
"Я в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже
сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и
триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно
понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и
вот этой гармонии, от слияния с бесконечно вечным..." (с)
но увы, моя душонка живет ровно столько сколько написано в моем в паспорте, чего не скажешь о спине и коленках-им, действительно сто триллионов миллиардов лет(((
Наверное миллионы лет...