Магия

Магия это просто свод знаний или действия, когда эти знания начинают применяться?

каждый человек понимает под словом магия, своё. Многие думают. что это заклинания, которые имеют невероятную силу, другие думают, что заклинания без способностей, никакого эффекта не имеют. Что же, я повторяю в новь и в новь, заклинания для обычного человека, очень опасны. Способностей у человека нет, но вот заклинания имеют тоже определённую энергию, и чаще всего она негативная. Если вы считаете, что обладаете определёнными способностями, проверьте, убедитесь! ! Я не пугаю вас, я умоляю! Человек со способностями, может увидеть, прочитать, восстановить, разрушить энергию и БЕЗ ЗАКЛИНАНИЙ! ! Если вам это не свойственно, не в коем случае не читайте, не произносите, даже шёпотом, какие-либо заклинания! ! Это отразится в первую очередь, на вашей ауре (энерг. поле) , что приведёт к болезням, неудачам, а что самое страшное, чтение заклинаний без способностей, заставит отвечать не только вас, но и ваших близких и родных в течение, как минимум, 100 лет, т. е. целый век ваши потомки будут отвечать за ваши деяния! ! И это не шутки обкуреной бабы, этому есть место быть, вы просто не представляете, сколько людей возамнили себя магами и экстрасенсами, следующее поколение, будет в виде одних грешников и мучеников! ! Задумайтесь, стоит это того или нет!!? ?
Я обладаю некоторыми способностями, с самого детства, но даже я, не использую магию, т. е. заклинания, даже я, не уверенна на 100%, что мне положено и доверенно делать это! !
А теперь, слова, которые, я очень надеюсь, помогут некоторым людям понять, ТОЛЬКО НАСТОЯЩИЙ ЭКСТРАСЕНС НЕ НУЖДАЕТСЯ В ЗАКЛИНАНИЯХ! ! ОН МОЖЕТ САМ ИХ ПИСАТЬ, НО ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ, ИБО ЗАКЛИНАНИЯ - ЭТО СЛОВА, СПОСОБСТВУЮЩИЕ ВОЗБУЖДЕНИЮ И НАСТРОЮ ЭНЕРГЕТИКИ ЧЕЛОВЕКА!!
Лара М
Лучший ответ
И то и другое. Знания рождают способности действовать. Иначе, какой толк? С уважением.