каждый человек понимает под словом магия, своё. Многие думают. что это заклинания, которые имеют невероятную силу, другие думают, что заклинания без способностей, никакого эффекта не имеют. Что же, я повторяю в новь и в новь, заклинания для обычного человека, очень опасны. Способностей у человека нет, но вот заклинания имеют тоже определённую энергию, и чаще всего она негативная. Если вы считаете, что обладаете определёнными способностями, проверьте, убедитесь! ! Я не пугаю вас, я умоляю! Человек со способностями, может увидеть, прочитать, восстановить, разрушить энергию и БЕЗ ЗАКЛИНАНИЙ! ! Если вам это не свойственно, не в коем случае не читайте, не произносите, даже шёпотом, какие-либо заклинания! ! Это отразится в первую очередь, на вашей ауре (энерг. поле) , что приведёт к болезням, неудачам, а что самое страшное, чтение заклинаний без способностей, заставит отвечать не только вас, но и ваших близких и родных в течение, как минимум, 100 лет, т. е. целый век ваши потомки будут отвечать за ваши деяния! ! И это не шутки обкуреной бабы, этому есть место быть, вы просто не представляете, сколько людей возамнили себя магами и экстрасенсами, следующее поколение, будет в виде одних грешников и мучеников! ! Задумайтесь, стоит это того или нет!!? ?
Я обладаю некоторыми способностями, с самого детства, но даже я, не использую магию, т. е. заклинания, даже я, не уверенна на 100%, что мне положено и доверенно делать это! !
А теперь, слова, которые, я очень надеюсь, помогут некоторым людям понять, ТОЛЬКО НАСТОЯЩИЙ ЭКСТРАСЕНС НЕ НУЖДАЕТСЯ В ЗАКЛИНАНИЯХ! ! ОН МОЖЕТ САМ ИХ ПИСАТЬ, НО ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ, ИБО ЗАКЛИНАНИЯ - ЭТО СЛОВА, СПОСОБСТВУЮЩИЕ ВОЗБУЖДЕНИЮ И НАСТРОЮ ЭНЕРГЕТИКИ ЧЕЛОВЕКА!!
Магия
Магия это просто свод знаний или действия, когда эти знания начинают применяться?
И то и другое. Знания рождают способности действовать. Иначе, какой толк? С уважением.