известно, конечно: -))) и как и где применять тоже известно: -))
а самое простое применение магии стихий, и известное и используемое даже священиками - это крещение: -))) вот если его правельно провести происходит посвящение человека стихиям: -))) просто кое что исказили уже в церкви, ну и конечно же от человека, проводящего этот обряд зависит: -))))) это просто самый простой пример магии стихий, известный всем даже: -)))) а у кого есть связь со стихиалями, тем обряды не нужны: -)))) все что захочет человек, все делается на прямую, достаточно обратиться и пожелать: -)
с праздником Вас!: -)))
Магия
А что вы знаете о магии стихий?Просто интересно известно ли вам всем что это такое?
известно ...ты наверно думал что только ты такой умный ...а некоторые из нас есчё и применять её умеют ...
известно :) а Вам известно?
мда...
Я не очень удивился, узнав фамилию чувака - главного нашего синоптика. Он ещё прогноз погоды ведёт. Вы помните, когда начались тёплые зимы? А ураган 98-го года в Москве помните? Причём до этого считалось (официально!!!) , что ураган в Москве не возможен, т. к. он будет заглушен зданиями и к центру не подберётся. А вокруг Кремля ни одной ёлки не осталось))) )
Вот Вам и магия стихий))))
полагаю. что воды. огня. земли... у меня к вам житейский и личный вопрос. в доме иногда. но абсолютно бесследно пропадают недорогие маленькие вещи. упал на пол колпачок от фломастера больше не нашелся. и закатиться некуда. теперь так же нахально пропал только что почищенный маятник. ни разу непользованный. вместе с перчаткой. в которую спрятала. что бы это могло быть. есть ли шанс вернуть утерянное. спасибо за предположения и тем более знания.
известно, баловалась стихией ветра и воды, вызывала дождь и гоняла тучи знаю как это делается. мне было лет 10. и что?
Мммм. Интересный вопрос. Придерживаюсь мнения, что стихиями повелевают духи (саламандры и т. п) . Можно совместить духа стихии с духом разрушения: эффект понятен. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО и ЗАГАДАЧНО