Магия

Магия стихий - что это?И существует ли она вообще.

Магия это магия. Стихия это тот лист на чем мы будем говорить об этой теме. К примеру мир животных и животноводство.
Конечно существует, раз есть такой аспект как осознанность, изучение и использование, сами стихии как некая тема -собеседник, зеркало первой. Что надо еще для диалога? Лишь игрок, который будет сравнивать на что он обратил внимание в одной теме и искать отражение этого в собеседнице.
Изначально считается что кто то создал, то есть написал отражение мира - стих. Ты можешь написать любую концепцию, то есть создать вещь. В нее будут играть люди, если у тебя выйдет и она будет признаваться данностью, божественной повседневностью или одной из составляющих мира. К примеру телефон. Мир глубже и проще чем нам кажется от этого еще возможно открытие нового взгляда на мир, нового отражения или слова. Еще говорят мазка кисти в картине великого мастера. Мы можем разглядеть в нем как весь мир и в то же время увидеть его как крупицу без которого мир стал бы другим. Все это божественная игра в бисер.
...... Брюнеточка
Лучший ответ
Это и есть настоящая магия, которая основывается на силах 4-х стихий.
Да есть такое.
Это когда бедствия послали.
Katrine Jones
магия и основана на стихиях и управлении ими ошибочно считать стихий 4 их всегда было 5 и обращаясь к стихиям как и сторонам света еэе с древности творили магию
Valentina. Peskova
Существует. Это обращение к любой из стихий или к нескольким. А происходит это при любом обращении к магии. Обращение к Огню, пожалуй, самое распространённое.