Магия

Может ли тёмный адепт, который превратился в духа после смерти узнать что я о нём думаю? при жизни меня не знал

следует для начала разобраться - кто такое АДЕПТ))) . адепт - последователь какого либо учения. Вы знаете на сколько далеко этот Ваш адепт последовал в своем учении? если продвинулся на столько далеко что бессмертие (вне тела естественно) , которое так вожделеют черные, для него достижимо, то поверьте - он может практически ВСЕ! но.. . с таким уровнем возможностей МЫ, смертные, ему врятли интересны!! ! и то что Вы о нем думаете, ему глубоко по Х...! а если же у него уровень знаний не превышает банального колдовства - то в виде элементария (духа) он протянет на земле не долго))) . и у него (как и у большинства элементариев) совсем другие стремления. у черных это как правило - занять чужое тело, для воплощения земных потребностей! и ему, то что Вы о нем думаете, еще более по Х,,!)))
Рида ****
Лучший ответ
нет не может, у него не будет маны в этот момент, батлы не сможет заюзать
Lena Matveeva
Зачем же он вам так нужен.. . Думаю многие из них находятся как бы в параллельном мире, и многие очень далеко, но есть и те кто рядом, обычно это ранние. Если вы думаете об этом человек то он видимо это чувствует, но если умер давно и успокоился то может и не почувствовать. Так вот мне кажется, незнаю правда это или нет. В любом случе лучше туда не лезьть, видимо это им не по нраву. Нужно проявить уважение, а не только думать о своих потребностях, возможно он не хочет чтобы его тревожили. Хотя ваша ситуация неизвестна.
Мария Саверченко кто такие "ранние"?
вот мой совет: поменьше тупых книг, интернета, но побольше церкви и церковных книг! ! И почему людям свойственно лезть туда, куда им лезть не надо? И причём никто не понимает угрозы, которую он сам себе создаёт, это же отпечатается на многие -многие поколения! ! Если у тебя есть способности, поверь, незная ничего, ты будешь знать!
Мария Саверченко в смысле? что буду знать?
Человек, который писал тебе письма (и в которого ты "влюбилась"), просто играл роль. Никакой он не Маг, просто желал виртуальной власти над такими, как ты... Он жив, просто ты ему надоела и он переключился на других лоханок...
до конца психология и физиология темных адептов не изведана.
очень даже может быть.
мой прогноз - может!