Магия

Милые, мои, что Вы можете по фото сказать о ней?Я чувствую какую-то связь с ней, думаю о ней и не знаю почему так!

Герцогиня не просто так манит вас. Помимо вашего сходства (вы такая же одухотворенная и нежная) , она хочет предостеречь вас от общения с женатыми мужчинами. И будет рада вам в Эрмитаже.
Anna Rusinskaia
Лучший ответ
Айгуль Гараева Спасибо за ответ, а если у меня есть уже муж, только отношения непонятные поднимается не раз тема развода, а он говорит решай сама, вместе не живём и с 1 апреля уже не виделись.И ещё я сейчас вообще не могу на Мужчин нормально смотреть, какие-то они не такие, все одинаковые, и не тянет изменять мужу.
А реальной жизнь жить не пробовали?
Интересы, увлечения. путешествия, секс, цели, желания.
Вы думаете о схожести и ваш мозг от постоянства мыслей начал гонять вам эту программу.
Иными словами-самоиндуцирование.
Лечится вышеперечисленным.
Удачи)
Айгуль Гараева Дело не в том, не в реальной жизни, я пыталась просмотреть себя и встала перед взором она, и ещё всё сложнее, я вспоминаю прошлую жизнь, два раза было видение, что мне отрубили голову, и такая боль в области шеи, и что самое интересно одно видение лет 9 назад было, а второе недавно, я хочу понять кем я была в прошлом, я прошлая, моё поведение, поступки, влияет на меня настоящую.А реальной жизнью-живу, одно и тоже, каждый день, всё на одном и том же уровне и не знаешь как поступить дальше!
пытаетесь бежать от реальности. не советую - это путь к сумасшествию
картины несут очень мощную энергетику, большинство - неблагоприятную, женщина изображенная на этой картине умерла в скором времени после написания картины насильственной смертью
к вам она никакого отношения не имеет. живите своей жизнью
Женя Клюшнева
Айгуль Гараева Спасибо за ответ!
А мадам Помпадур лучше, и на вас больше похожа.
хорошая картина
Айгуль Гараева Спасибо, мне тоже нравиться!
Алёнушка!! !
Вы, наверное, романтик.. .
Может быть, Вы хотите оказаться в том врмени, в тех одеждах.. .
Вы обе - красивые дамы.. . У вас у обеих - краисвын, приятные улыбки.. .
Наверное, что есть в портрете, что Вас привлекает, что Вы чувствуете и в себе.. .
Это может быть нечто неуловимое, непонятное.. .
И не надо, Аленушка, этого понимать, может быть.. .
Потому что если поймете - это будут скупые слова. То-то и то-то.. .
А сейчас есть загадка, есть аура таинственности.. . Пусть она и останется!! !
П. С. Как приземленно некоторые мыслят.. .
А Вы явно человек - мечтательный!
Добра Вам!!!!
Айгуль Гараева Спасибо, Вам также всего наилучшего!
А я постоянно думаю про зад Дженифер Лопес