ищи в сети-способы энергетической защиты и практикуйся на слитом колдуне.
я каждый день с такими общаюсь-живой пока, чего и Вам желаю....
Магия
Почему при общении с этим человеком внутри всего колотит, хотя совсем не холодно.И потом долго еще не можешь отойти?фото
Гу "сш№1" Лисаковск
на каком слитом колдуне практиковаться?
Это энергетический вампир. Защититься от энергеитических вампиров помогает такой оберег:
"Господи, Иисусе, помилуй нас!
Молюсь я, раба Божья (имя) , иконе,
Кресту, Истинному Христу,
Господу Богу, Царю Небесному.
Господь Бог услыхал,
Своего Ангела послал
Мне, Божьей рабе (имя) . Аминь.
Ангел с небес спускается,
В золотые луки обряжается,
В тридевять луков, в тридевять стрел.
Стреляют они сквозь серые облака,
Отстреливают от меня врага,
Врага любого — кровного и родного.
Кто ко мне с колдовством подойдет,
Тот под обстрел стрел ангела попадет.
Стрела полетит,
Врага чужого и кровного победит.
Будьте, мои слова, всем сполным-сполна.
Которое слово замолчала,
Устами ангела сказала.
Будьте, мои слова, крепче булатного ножа.
Век по веку отныне и довеку.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь. "
Читать 9-раз на горящую свечу шепотом лицом на восток на восходе солнца. Свеча пусть догорит до половины, потушите пальцами и положите за икону. В конце дня зажгите (перед сном) и пусть догорит. Хватает сила оберега на неделю на неделю. Можно читать наизусть, если рядом кто-то вампирит. Можете призывать Ангела Хранителя на помощь, это можно делать про себя. Хорошей Вам защиты.
"Господи, Иисусе, помилуй нас!
Молюсь я, раба Божья (имя) , иконе,
Кресту, Истинному Христу,
Господу Богу, Царю Небесному.
Господь Бог услыхал,
Своего Ангела послал
Мне, Божьей рабе (имя) . Аминь.
Ангел с небес спускается,
В золотые луки обряжается,
В тридевять луков, в тридевять стрел.
Стреляют они сквозь серые облака,
Отстреливают от меня врага,
Врага любого — кровного и родного.
Кто ко мне с колдовством подойдет,
Тот под обстрел стрел ангела попадет.
Стрела полетит,
Врага чужого и кровного победит.
Будьте, мои слова, всем сполным-сполна.
Которое слово замолчала,
Устами ангела сказала.
Век по веку отныне и довеку.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь. "
Гу "сш№1" Лисаковск
Спасибо большое!
возможно он колдун
Гу "сш№1" Лисаковск
Скажите пожалуйста, а откуда вы это взяли?Просто предположили или вы уверены в этом, что он колдун?
Этот человек энергетический вампир.
А вот чтобы противостоять ему или подобных ему - надо учиться.
Гу "сш№1" Лисаковск
Скажите пожалуйста, откуда берется этот вампиризм, люди что с этим уже рождаются?
Энергетически сильный человек, энергетический поглатитель (вампир)....
Гу "сш№1" Лисаковск
скажите пожалуйста, как можно от него защититься?Заранее спасибо!
Возможно он вампирит.