Магия
почему при общении с сильным полом веду себя несерьезно? все внутри...
или у меня все нормально? или это проблема в мужчинах? в общем, помогите разобраться . что скажут ваши карты? на что обратить внимание?
да... пожалуй надо быть серьезнее.. . и ставить максимальные цели
Потому что ты ещё дитя и всерьёз ничего не воспринимаешь
ну при чём здесь карты??? гадание при чём? вопрос вообще в психологию, и разбираться с вашим эмоциональным состоянием, желаниями вашими, подсознательными порывами.
Нет, воще, слов нет.
Это мазрам. Вас семья ничему не научила, срочно поговорите с мамой или бабушкой, а не со сверстницами в подворотне.
Тебе просто попадаются со смешными.
серьёзной нужно быть в постели....)))
Нет, это говорят не карты, а наш мозг.
Это ваше подсознательное желание проверить человека. Проверить его реакцию на ваше несерьёзное поведение
Иногда можно и "дурочкой " прикинуться, чтобы узнать правду о человеке
это мужчины такие попадаются
Еще не готова морально к серьезным отношениям, вот и все!
Ну я тебе хочу сказать, что я со слабым полом веду себя серьезно только в исключительно серьезных ситуациях и то не всех. И мой ответ - ты так устроена, и пофиг. Значит найдешь того, кто тебя примет такой же хохотушкой как ты есть. Ну а если даже не найдешь (что вряд ли) - то будешь в гордом одиночестве стебаться над жалкими людишками, которые всю жизнь корчат из себя не знамо что, чтобы у них были "отношения" и "чистая любовь", а потом этим кичатся как достижением. Хотя любому дураку понятно, что настоящая любовь - достигается не выпендрежом уж точно.
Ну а что до конкретики - тренируй себя в быту, и не забывай пробовать новое в сексе. Если ты не самая лучшая любовница - стань ей! А если есть мозги - ну почитай что-нибудь не заумное (заумных мужики редко любят, хотя тоже есть варианты) , станешь еще и собеседницей. И на твою несерьезность будет начхать, просто поверь.
Я вообще всегда себя неестественно веду, пока не привыкну к человеку, такая что ли защитная реакция