Магия

часто замечаю что карты мне говорят то что я думаю...а не то что есть ? почему и что это за связь такая?

Конечно связь. Тут дело не в колодах. они тут не при чем. Тоже часто бывает такое. Все дело в том состоянии, в котором вы находитесь, когда садитесь за гадание. Есть обязательные условия, которые должны соблюдаться, если вы, к примеру, гадаете другим людям. Первое чему приходится учиться -это отключать свои личные чувства и эмоции.. чтобы они не влияли на расклад. потому что карты сразу реагируют показанным: сильный стресс, эмоциональные проблемы, то что вас мучит, о чем думаете имеет "заряд", и они "переживают" как бы вместе с вами. картам фиолетово в какое поле они попадают, такое и читают.
Юлианн@ *
Лучший ответ
На себя нельзя гадать женщина:)) )
Вот по этому и получается фигня, а не гадание.
Lesya Moyseyenko
карты это связь с подсознательным, в котором есть все ответы на все вопросы. поэтому так важно абстрагироваться, от эмоций, ибо они искажают результат. ну а миф что себе не гадают, имеет ноги в сём-себе самому еще сложней отключить чувства, вот и видишь желаемое, а не реальное.
Просто вы в них видите то что хотите видеть, а не то что они показывают.
Наталья Гусева нет скажем там есть четкое толкование и я вытягиваю именно ту карту из 105 про что я думаю
КОГДА МЫ ДУМАЕМ ВСЕ ЭТО ПОВЕРХНОСТНО НЕ ДО КОНЦА ВКЛЮЧАЕМСЯ В Осознание всего того что с нами происходит.
МЫСЛЬ ГЛУБОКА И ПОКАЗЫВАЕТ все ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЧЕЛОВЕК.
НАДО НЕ ДУМАТЬ А МЫСЛИТЬ .
Ирина Сейлис
Ты голову не забивай со всякими глупостями, на хорошие мысли не останется место.
Наталья Гусева сегодня настроение такое
у меня есть несколько таких колод таро, я их просто энергетически подавляю и они мне показывают только то что мне хочется увидеть. Подбирайте колоду с которой будете чувствовать друг друга.
Карты - изящный инструмент, который требует тонкой настройки. В работе с ними важно всё...от места хранения, до толкования. Не каждая колода подходит. В гадании на картах много тонкостей, здесь всё не опишешь.
Карты-для гадания вещь прекрасная!!!! Никогда не обманет.
Olga Tsybulchenko