Магия

гдето уже неделю как не посмотрю на часы то часто, 4-5 раз в день выпадает на пример 12:12 . что ето может быть??

Юлия К.
Пользуйтесь!
"О чём говорят часы".
Вот скажите, какие выводы вы сделаете,
если, к примеру, вам несколько раз в день на глаза будет попадаться
число 12 или, скажем, 48? Да ничего, вы, скорее всего, не обратите на
это никакого внимания. А зря, ведь число 12 «кричит» — ждите нового
знакомства, а 48 намекает на бурный любовный роман.
Но особое
значение, по мнению мarов, имеют цифры, которые являются «отражением»
друг друга: 12 и 21, 32 и 23 или повторяют друг дружку — 12:12, 23:23,
11:11. Вам это ничего не напоминает? Ну, конечно же, электронные часы!
Стало быть, возьмемся изучать премудрость гадания на этих хитрых
ходиках.
Правило номер один – прибегать к помощи электронного
оракула только по вторникам и четвергам. Правило номер два — не
мухлевать и не подтасовывать факты себе в угоду. Только случайно
увиденные парные или повторяющие друг друга цифры приоткроют перед вами
завесу будущего.

Интерпретация значений цифр

00.00 — исполнится любое желание, загаданное с чистым сердцем

01.01 — ждите доброго известия от мужчины, игру.
01.10 — увы,
начатое вами дело не принесет ожидаемого результата
01.11 — не
отказывайтесь сегодня ни от каких предложений
02.02 — ожидайте
приглашения в гости или клуб
02.20 — подавляйте раздражение,
следите за словами
02.22 — вам откроется некая тайна
03.03 —
в ваши двери стучится любовь
03.30 — увы, ваше чувство перемен
останется безответным
03.33 — встречайте счастье и удачу

04.04 — посмотрите на ситуацию с другой стороны
04.40 — сегодня
явно не ваш день Фортуна к вам не расположена
04.44 — получите
нагоняй от начальства.
05.05 — тайные враги затевают против вас
нечестную игру
05.50 — остерегайтесь воды и огня
05.55 — не
за горами встреча с мудрым человеком
06.06 — скорое замужество
(женитьба) .
07.07 — опасайтесь людей в военной форме
08.08 —
карьерный взлет,
09.09 — берегите кошельки и сумочки
10.01 —
знакомство с влиятельным мужчиной
10.10 — наступает время

11.11 — попадете в зависимость от кого-то (или чего-то) .
12.12 —
успех на любовном фронте.
12.21 — знакомство с очаровательной
женщиной
13.13 — остерегайтесь соперников
13.31 — получите
то, о чем долго мечтали
14.14 — нынче балом будет править любовь
14.41 — попадете в неприятную ситуацию
15.15 — последуйте совету
мудрого человека
15.51 — готовьтесь к бурному, но короткому роману

16.16 — будьте осторожны на дороге
17.16 — опасайтесь
уличных хулиганов.
18.18 — будьте осторожны на дороге.
19.19
—успех в делах,
20.02 — ссора с близким человеком.
20.20 —
скандал в семье.
21.12 — рождение ребенка или нового проекта
21.21 — бурный роман, .
22.22 — новое знакомство.
23.23 —
опасная связь.
23.32 — проблемы со здоровьем.
Валентина Белич
Лучший ответ
У меня тоже самое и уже месяцами длится, раньше было чаще, аж до неприличия))))) . Думаю, что это к хорошим переменам. Жди!
Зухра Яуденова
это может быть вы просто смотрите на часы в одно и тоже время каждый день, и всё, наверно и дни у вас все похожи.
Математика такая наука, можно любой цифре/комбинации цифр, придумать абсолютно любое значение, через разнообразные вычисления. Для человека цифры значат то, что он хочет.
Ирина Королева
Доброе утро!

Если у Вас 4-5 раз в день на часах выпадает 12:12 - они стоят.

С уважением,
Димитрий
Ирина Ким
Читала, что это послания ангелов-хранителей. Где-то в интернете даже можно найти расшифровку всех цифр и их повторяемости.