Не здороваемся, не общаемся ну очень редко. Внимание не проявляет никакое, я тоже безразлична, но на протяжении месяца стал сниться уже раз 7..
и во сне чувствуется какая-то любовная связь которой не было наяву. А сейчас и наяву кажется что что-то происходит, но мы ведь не общаемся!! ! И чувств не испытываю
Магия
Что нас связывает? Видемся 4-5 раз в неделю по работе.
Снился СЕМЬ раз! Вот это ДА!
Будьте уверены, что Вы снились ему уже семнадцать раз.
А что вида не подаёт - КРЕПКИЙ ПАРЕНЬ. ХАРАКТЕР!
Так.. . читаем дальше:
"Не здороваемся, не общаемся ну очень редко. Внимание не проявляет никакое, я тоже безразлична, ..
и во сне чувствуется какая-то любовная связь, которой не было наяву. А сейчас и наяву кажется, что что-то происходит, но мы ведь не общаемся!! ! И чувств не испытываю".
Знаете, Лавиния, что я Вам скажу. Хотя Вы и чувственная девушка, и с яркой фантазией, не факт, что ничего нет.
ЧТО-ТО ЕСТЬ, УЖЕ ЕСТЬ, и ЕСТЬ ДАВНО.
Ждите, скоро проявится.
И ещё - если хотите, "закажите" себе сон, где Вы будете общаться во сне. Он Вам ТАМ всё скажет. Речь про ОС, астрал.
Так.. . читаем дальше:
ЧТО-ТО ЕСТЬ, УЖЕ ЕСТЬ, и ЕСТЬ ДАВНО.
Ждите, скоро проявится.
Сон - это изменённое состояние сознания. Я, к примеру, во сне много раз курил и даже вводил себе иглу с наркотиками, после чего испытывал "кайф", при этом ни разу в жизни за 30 лет не курил и не колол наркотики, а уж любовью во сне занимался с такими людьми, к которым я в принципе наяву подойти не смог бы с этими намерениями :)
Наши эмоции, ощущения и желания во сне совсем другие, так как по сути и наша личность во сне - совсем другая, хотя по большей части и пользуется памятью основной личности.