Магия
Почему считается что приворот это грех? Это вроде как благие намерения, но конечно направленные на подавление другого
человека но все же как считаете?
Подавление воли человека без его согласия-это насилие и большой грех. Есть и еще один нюанс-когда пострадавший снимет приворот, то зло которое это сделало вернется с еще большей силой к тем т. н. "исполнителям".!..
да нет не грех...))) )
человек ведь не будет любить вас... .
но он будет рядом... .
и не будет понимать почему он рядом.. .
к тому же там есть много всяких "но")))))
человек ведь не будет любить вас... .
но он будет рядом... .
и не будет понимать почему он рядом.. .
к тому же там есть много всяких "но")))))
Настя Ищенко
а чей то он должен быть с Вами рядом??? он мож хотел быть рядом совсем с другим. у него другие планы... а его "првязали" и держат как раба тешащего Ваше эгоистическое саолюбие. да еще и полоумного почти. ни хрена себе не грех... сделать из ЧЕЛОВЕКА ручную обезьянку приносящую удовольствие((((! фу...((((
что есть приворот? - прямое насилие над личностью. что недопустимо. глумление над самым чистым и светлым чувством - ЛЮБОВЬ! проявление своего низшего, порочного ЭГО.
Ну интересно если против вашей воли будут управлять вами это вам понравится? Если надо приворот то заказывайте чтобы вам сделали отворот. Тогда не надо на душу брать грех прикрываясь благими намерениями и все проблемы как рукой снимут
если во благо то не грех
При расширении сознания становится ясно. Приворот это прямой вред самому себе.
Виктория Смирнова
а в чем именно?
Вот именно - подавление, насилие над волей. Грех. А за грехи расплата.
Любовь вообще грех, "обычная" в том числе. . А уж волю как подчиняет... а несчастий сколько приносит. Не стоит в таком земном вопросе боятся бога грехами прогневить. Если только на него все время оглядываться, так лучше сразу в монастырь уйти
Воздействовать на волю человека нельзя ни в коем случае, даже если вам кажется что это благие намерения.
Вы сами хотите что бы вас энергетически просто изнасиловали во благо другого! Тоже благое намерения только не для вас!
Похожие вопросы
- Вопрос для целителей с Благими намерениями ) +++магия )
- Привороты, привороты, привороты... Товарисчи вопиющие, а почему вы не заказываете порчи? Грех? А вы в курсе,что
- Приворот это грех?
- Делать приворот это грех? а если снимать приворот это тоже наказуемо свыше? Если нет... кто ...
- Почему благими намерениями дорога выстелана в АД,-- т.е. каждый должен отработать "Свое" и нельзя лезть снимать "порчи .
- использование любой магий, считается грехом? это вроде считается нарушение закон природы
- Белый приворот, приворот за час, приворот без греха-неужели остались люди, верящие в это?
- Как вы думаете, благими намерениями должны руководствоваться те, чью помощь вы постоянно клянчите за так?
- С точки зрения магии, продолжите фразу: "Благими намерениями, вымощена дорога в...."?
- Благими намерениями вымощена дорога в ад?...вн
http://vladimir-hazan.com/articles/173.ZHERTVI_PRIVOROTOV