Магия
я работаю с тяжелобольными людьми и получаю негатив .как защитить себя .какие обереги помогут
как защитить себя .какие обереги помогут
Мама, приходя с работы, всегда первым делом принимала душ и переодевалась . Это просто и элементарно, но действует . Ещё надо всегда быть - отстранённой . Многие не согласны с моим мнением, слышала неоднократно, но- быть профессионалом- это не значит охать и ахать и пускать к себе в душу . На всех её не хватит, надо быть реалистом, мы не святые, а взгляд со стороны помогает лучше оценить проблему и действовать - чище . Можно носить в ладанке ладан или соль, но её надо ежедневно менять . Мне помогают кольца с камнями, но их тоже надо очищать . а также- молитва и обращение к Богу .Можно сжигать негатив свечами .Можно медитировать . можно ходить в лес и говорить с природой, можно обниматься с деревьями и просить их дать силу, слушать пение птиц ...
Здесь не амулеты нужны, а защита.
А чем бы вы не закрылись всеравно тянуть будете. Вы же практик и знаете что мысль материальна так как же так? Вы пытаетесь защетиться от своих мыслей и не можете? Так какой вы практик Практически почти двадцать лет работаю без защиты да еще с тяжело больными и ничего. Сознание меняйте. И развивайтесь ища ответы. Они на самом видном месте. Сила и слабость мага или экстрасенса не в энергии а в сознании. Мало просто размахивать вокруг пациента руками без работы сознания.
Марина, слабых людей Судьба на такие службы не пускает!!! !
ВЫ СИЛЬНАЯ, негатив от них рикошетит
или нейтрализуется Вашим ОБЫЧНЫМ
(заметьте не добрым, не сочувствующим, не раздраженным)
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ отношением.
ВЫ же понимаете, что они тяжелобольные.
ВЫ понимаете, что это ваша работа.
ВЫ хотите, чтобы они побыстрее поправились и... или в другие палаты или на выписку-)))))
Смешной оберег мне для Вас показали:
ящик стола (на работе) , на внутренней стороне под.. нет.. на пластыре написано красным цветом- "ОТЛОЖЕНО!!!! " и куча... записочек маленьких на клочках бумаги.... "раздражение на Ивана Миха.... " и т. п.
И ...раз в ящике ОТЛОЖЕНО, то и Ваше раздражение на кого-то НЕ ДАСТ ПРИЛИПНУТЬ НИКАКОМУ НЕГАТИВУ К ВАМ!!!! (только постарайтесь уж РАЗ ОТЛОЖИЛИ, то и не раздражаться- ни мыслями, ни настроением, ни действиями) , а при выписке пациента или переводе в другую палату, чистите этот ящик)
УДАЧИ ВАМ!! ! ВЫ СИЛЬНАЯ, ПОМНИТЕ ЭТО!!!!
ВЫ СИЛЬНАЯ, негатив от них рикошетит
или нейтрализуется Вашим ОБЫЧНЫМ
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ отношением.
ВЫ же понимаете, что они тяжелобольные.
ВЫ понимаете, что это ваша работа.
Смешной оберег мне для Вас показали:
уметь шлаковать информацию дня, отпуская негатив.
иметь отвлекающее хобби.
вовремя планировать увольнение, ибо заработать расстройство можно, и упустить этот момент можно.
а вообще нервы должны как у ротвеллера.
заведите собаку
иметь отвлекающее хобби.
а вообще нервы должны как у ротвеллера.
заведите собаку
Нужно читать особый заговор каждый день с помощью церковных свечей.
Молитесь непрерывно.
Только Бог очистит вас от груза чужой и своей кармы.
При том надо бросать алкоголь принимать даже по праздникам и есть продукты с тяжёлой кармой-рыбу, мясо, птицу, яйца, икру, лук, чеснок.
Обереги -бусы из базилика духовного ( базиликус трансцендентум) и глиной (водой) наносите тилаки по утрам.
После и до работы прохладный душ.
Вот такая мантра попробуйте-
Да воцарится мир и благоденствие во всей вселенной и да успокоятся все злонравные существа. Пусть каждый обретёт умиротворение, занимаясь бхакти-йогой, ибо, встав на путь преданного служения, живые существа начнут заботиться о благе друг друга. Так давайте же служить трансцендентному Господу Шри Кришне, и пусть мысли о нём никогда не покидают нас.
Или вот -
Пусть все будут счастливы.
Пусть все избавятся от немощи
и будут сильными и здоровыми.
Пусть все заботятся о благе других
и я тоже хочу принести благо другим
Пусть никто не знает страданий,
пусть ни у кого не будет страданий".
После и до работы прохладный душ.
Вот такая мантра попробуйте-
Или вот -
Пусть все будут счастливы.
Пусть все избавятся от немощи
и будут сильными и здоровыми.
Пусть все заботятся о благе других
и я тоже хочу принести благо другим
Пусть никто не знает страданий,
пусть ни у кого не будет страданий".
представь себе что ты находишся внутри бутылки с толстым стеклом, с открытым горлышком, или визуально представь в этой бутылки того от кого исходит негатив, или просто что ты находишся посредине водяного столба
Респираторная маска, чистая, а в идеале стерильная одежда, ежедневно принимаемые средства для улучшения иммунитета, одноразовые перчатки. И хватит с вас, а то ишь, взяли моду на магию свои проблемы вешать.. .
Хотя если хотите защититься, просто представьте, что окружены сплошной броней, какой угодно. Хоть стеклом, хоть в танк засядьте, хоть что. Главное - не то, что представите, а то, во что поверите. Вы должны поверить, что на вас абсолютно непробиваемая защита. Навсегда поверить, насовсем.