Магия
Скажите пожалуйста вот любовь-это всё таки возвышенное чувство,как бы прекрасное,тоесть от Бога.А на кой же безоответная
нужна?Безоответная тоже от Бога?Типа на пострадай?:)
Привет! Не бывает любви несчастной, может быть она горькой, трудной, безответной и безрассудной.... Но несчастной любовь не бывает, даже если она убивает. Тот кто этого не усвоит и несчастной любви не стоит.... Чего киснешь? А как мне тогда быть, я как увидела фотографию, так сразу АХ И.... Но что делать, он родился в прошлом веке.... Мне туда не попасть никак....
Ну считается, что Бог кого любит, того и испытывает...
Как жизнь сложна,
Но как она прекрасна!
Порой жестока и горька,
Порой ласкает, согревает,
Какая есть - она твоя!
Твои страданья и обиды,
Твой звонкий смех и час удач,
Твои рассветы и закаты,
Твоя судьба, твой звёздный час.
Живёшь и радуешься жизни,
Иль плачешь ночью в тишине,
Всё это лишь твоё,поверь мне,
Твоя судьба досталась лишь тебе.
Не в наших силах изменить судьбу
И некого винить за это,
Жизнь коротка.... Мы гости на земле,
Но слишком поздно понимаем это.
Но как она прекрасна!
Порой жестока и горька,
Порой ласкает, согревает,
Какая есть - она твоя!
Твои страданья и обиды,
Твой звонкий смех и час удач,
Твои рассветы и закаты,
Твоя судьба, твой звёздный час.
Живёшь и радуешься жизни,
Иль плачешь ночью в тишине,
Всё это лишь твоё,поверь мне,
Твоя судьба досталась лишь тебе.
Не в наших силах изменить судьбу
И некого винить за это,
Жизнь коротка.... Мы гости на земле,
Но слишком поздно понимаем это.
любовь без страдания не любовь... а то зажрутся люди перестанут друг другом дорожить и ценить.
а на кой вообще все несчастья нам даны? подумайте....
Считаю что безответную любовь должен познать каждый. И лучше чтобы это не просто были чувства а именно страдания... .
Это для того чтобы когда у вас будет взаимная да и у всех остальных, знали насколько это ценно, и что в миг можно потерять.
Многие люди например блокируют эти чувства предвидя заранее исход. Например парни встречаются пару раз и в кусты, не потому что девушка не нравится, может не нравится но по его планам ему не охота сейчас влюблятся, или он считает что она для этого не подходит ...вообщем чтобы не привязаться и не мучатся потом.