Магия

такое чувство что должно что то прекрасное произойти в мае=) Так ли это? =)

Точно! Сирень расцветет! ))
Marina Wischnewa
Лучший ответ
Изменений у Вас будет вполне достаточно в мае, и в июне. Вообще ситуация будет отличаться именно переменами и нестабильностью. Но более позитивные перемены начнутся через два месяца, когда Вы ощутите себя очень счастливой. Удачи.
Анна Старкова
Так, у меня такое чувство уже лет 15 не проходит и каждый май обостряется с новой силой!

Верь Верочка, несмотря ни на что!
Аська Yellow- Black
ага, мне например 3 литра чешского пива доставят
Оксана Шмидт
УЖЕ ПРОИЗОШЛО ВЫ СДЕЛАЛИ ОГРОМНУЮ ГЛУПОСТЬ, ЧТО ВПЕРЛИСЬ В МАГИЮ....
Хорошая новость .У вас никаких перемен. Вы были счастливы в апреле.
Саша Фролова
еще один долгожитель
Хочется перемен. Не сиди дома и они будут)))
Нина Карманова
Вот и увидите произойдёт или нет.
а мне девушка нравится: ) открытая, светлая душа !!!ребеночка родишь в мае:)))))) 0
перемены через два месяца
Елена Буйлова
начнется гражданская война
Наши чувства не обманывают нас...
Ли Ля
Даааааааа: -)
Мне тоже самое кажется
Наконец то ты обретешь себя
вступай в АОДО
Азалия Валеева что такое АОДО?
Прости за горькую правду, но это лишь агония, последний рывок уставшего организма и отчаявшейся души в надежде обрести.. . обрести хоть что-то, похожее на счастье (
Такое чувство, что что-то должно произойти без вмешательства неизвестных людей с жалкого мейла, а лишь посредством ТВОЕГО движения.
Май- последний месяц весны, цветы уже распустятся, птицы поют, скоро лето! Что может быть прекрасней?
Да, это так. В мае вы познакомитесь с мужчиной, который станет вашим мужем.