Магия

Что делать,что бы деньги сквозь пальцы не утекали?как сохранить и приумножить?

вам выбирать что использовать магию или реальност... но и то и другое будет работать если вы любите деньги больше чем походы по магазинам
Очень простой способ это выяснить... пиш весь месяц уда потратили деньги и вы увидите сколько денег уходит на всякую ХРЕНЬ... мелочи незаметны а днег съедают немеряно... .
магических путей решения полно ...если интересно то пишите поделюсь))))
Женек Макарова
Лучший ответ
Много есть правил обращения с деньгами - их нужно уважать, поэтому домик /бумажник/ у них должен быть удобный, подбирайте хороший бумажник, деньги не комкайте, складывайте аккуратно, утром пересчитывая, говорите, - " ДЕНЬГИ ТЕКУТ БЕСКОНЕЧНОЙ РЕКОЙ И НАВСЕГДА ОСТАЮТСЯ СО МНОЙ! ". Старайтесь не разменивать никому деньги утром. Вечером деньги не пересчитывайте и не занимайте. Получив деньги, выберите самую крупную и новую купюру, погладьте её раками, подержите между ладонями, поговорите с ней, как с живой, положите её в бумажник, и не расходуйте до пятницы. Деньги будут задерживаться у Вас.
Жить по средствам.
добавить уже нечего
Счётчики на воду-2 тарифный на электричество-энергосберегающие лампы в дом. Приумножить через вкладки в дела-производство торговля сфера услуг--сохранить невозможно ни в золоте ни в валюте ни в рублях на длительной дистанции--можно на фондовом рынке-но каждый день тогда смотреть резервы ц. б.
Не тратить! (только чтоб с голоду не помереть)
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Елена Селищева
Есть много хороших советов в фен шуй, проверенных практикой.
вообще это называется экономическое планирование. если сами не можете, существуют такие люди-финансовые консультанты, не устраивает этот вариант, вкладывайте деньги в паевые фонды, ну а если этого недостаточно ----пишите в личку--поможем
,
да не трачу. (нечего), даже если появляются,.. обязательно, что-нибудь..