Магия
Неужели под действием приворота человек совершенно не соображает что делает?
Ведь когда уходит от жены и детей к той, которая приворожила, понимает же что поступает как ...
Если приворот ставил не дилетант - ему просто невозможно противостоять. А понимать - понимает. Сделать ничего не может.
конечно соображают. и противятся. да еще как противятся. но.. . все равно идет туда, куда его "повели"!
Действительно под действием приворота человек перестает соображать.
Во время приворота закрываютя некоторые энергетические центры, которые и влияют на это.
Но есть одна особенност - эти центры закрываются у обоих партнеров. И уже любви между ними не будет - это 100%.
Любовь Ильенкова
любви не будет между заказчиком и жертвой или жертвой и его женой?
Дело в том, что при привороте закрывают-3 и 5 энергоцентры и человек часто меняется в своем поведении, чаще в плохую сторону!
Любовь Ильенкова
а за что отвечают эти энергоцентры?
Скорее соображает, но не понимает почему он так делает и почему его куда-то тянет...
Предположим, что уйти от жены (да еще с детьми) не так то просто, с учетом того, что нормально преворожить могут единицы.))) ) Понимает в том случае мужик одно, что от жены тянет к любовнице и наоборот... вот и носится туда-сюда.))) )
У жены прав больше, закрывать свои браки нужно от б.. й.)))))
вот именно не соображает, заказчик становится воздухом жертвы
Клин клином вышибают, выбора нет.
Все они елки палки соображают - просто не в привороте дело, а в мужике (козлы они и в африке козлы!!!! ) А если дело реально в черной магии, то стоит действительно клин клином вышибать.
Анастасия Кулешова
а если в бабе дело. если она ушла? она тогда кто? елки палки КАЗА АФРИКАНСКАЯ?