Извините, я не буду по новой набирать - лень, поэтому скопировал из прошлого ответа своего
сделанный по всем правилам амулет или оберег - работает, может даже не одно поколение работать. НО
очень не многие люди могут их изготавливать.... и это очень тяжёлое занятие, как говорил человек, который учел меня делать амулеты и обереги:
"если вы решили заработать этим на жизнь - устройтесь лучше дворником - уставать будете меньше, а работа - на свежем воздухе"
действительно, изготовив 1-2 амулета, потом полдня себя чувствуешь так, как будто КАМАЗ цемента разгрузил - столько отдаётся энергии
исходя из вышесказанного - как вы думаете, будет человек уродоваться и так выкладываться для продажи их через интернет не знакомым людям?
и если да, то за какие деньги? уж явно не по 300-700 р
то что продаётся эзотерических лавочках и интернет-магазинах работает, в основном, за счёт ВЕРЫ купившего их
С Александром - не согласен
если уж на то пошло:
Обереги - защищают (например от пули... сглаза... болезни.. . вора)
Амулеты - привлекают, притягивают (любовь, деньги, достаток, детей)
Талисманы - делаются на какое то событие ( успешная сдача экзамена, заключение сделки и пр. )
через "ответы" или по книгам - нереально научиться их делать,
изготовлению талисманов, амулетов и оберегов не на первый год обучения учат, не всех и не за одно занятие - очень сложная и обширная тема, и если делаешь что-то не так - можно навредить вместо пользы. поэтому, если ты просто любопытствуешь - лучше не надо, не берись.
если нужен, обязательно - используй освящённый крестик, маленькую иконку или кольцо "спаси и сохрани" - это христианский вариант оберегов, слабенькие (сила их, в большой степени от личной веры носящего зависит) НО зато - гарантированно не навредят.
выглядеть может как угодно от подвески и или статуэтки, до вышивки на одежде или декоративного ее элемента
Магия
Как вы относитесь к талисманам?Они помогают только тем кто в них сильно верит?
Самый сильный талисман... это талисман- подаренный матерью ..он уже заряжен так... как не зарядит ни один мастер...
Талисман - это как дополнительный источник энергии, еще одна батарейка. Бывает так, что как человек не бьется, ну, не сдвигается дело с мертвой точки. Особенно часто такое бывает при решении квартирных, карьерных или денежных вопросов. Вот тут профессиональный талисман (сделанный специалистом именно для решения конкретной задачи) может оч. хорошо помочь. Знаю конкретные случаи, когда талисман оч. помог в практически безнадежном деле.
Талисманы действуют не зависимо от веры, а амулеты основаны на вере.
Ольга Крючкова
Вот тут посмотрите http://sarkel.ru/istoriya/sovremennost/simvoly_schastya_talismany_amulety/.В них нужно только сильно верить чтобы они действовали?
я отношусь к талисманам положительно, они меня возбуждают.
Талисманам отношусь ни как как к обыкновенной вещи при чем не стараюсь найти для себя талисман и не хочу Весь талисман я сам для себя!!!
Камни это проводники энергий. также они могут ее накапливать, хранить информацию заложеные программы и т д. например Селенит. аметист, Горный хрусталь. Агат . Кварц
если в камень заложили мощную програму на .что то или энергию силы на здоровье то такой талисман будет работать, но его талисман может сделать человек с сильной энергетикой очень сильной и знанием .
нет талисманы помогают всем. . просто есть вещи которые человек сам называет талисманом (вот тогда да, это уже чистая психология) и талисманы которые делают для вас для определенных целей маги. последнии работают полностью выполняя поставленную перед ними задачу
Ольга Крючкова
А к этому как относитесь? http://sarkel.ru/istoriya/sovremennost/simvoly_schastya_talismany_amulety/.Всмысле вещь купленная в лавке например.
Нет талисманы это шаманство.
талисманы реально помогают, если нужно у меня много талисманов могу и про.... ь смотря для чего именно он нужен
Ольга Крючкова
Привет. Вопрос возник так непроизвольно:) Напала на страничку о талисманах и накатила мысль о них.... Ну например талисман детям на помощь в учёбе видела в инете. Это миф или реальность? http://sarkel.ru/istoriya/sovremennost/simvoly_schastya_talismany_amulety/
Валя Логинова
2 7 8 10 14 15 18 19 24 25 26 28 33 35 а дальше уже не смотрел ошибочны и не правильно толкуются да и выдуманны из неоткуда.