Магия

Как Вы думаете, можно ли привораживать человека?

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! сделав приворот, ты не влюбишь его в себя, а "привяжешь". от этого ни он ни ты счастливы не будете. в будущем он может серьезно заболеть, спиться, заняться самоубийством, стать неадекватным.. . но любить он тебя не будет, а его просто будет тянуть к тебе непонятной силой, от которой он не будет счастлив. да и у тебя потом начнутся проблемы, ведь магия - это грех, особенно приворот. будешь потом горько расплачиваться за него. и жалеть о том дне, когда ты это сделала. но время будет уже не вернуть, и ты будешь искать пути, чтобы все исправить, а будет очень трудно, так и будешь жить и мучаться этими мыслями, начнутся проблемы. вообщем НЕ СОВЕРШАЙ ОШИБКИ! цени то, что есть, а силом никогда никого не привязывай. от этого еще никто счастливым не становился....
Samira Ziyamiddinova
Лучший ответ
И думать не нужно. Можно.
можно когда терять не чего и своего здоровья не жалко
Veronika Квеглис
Он Вам враг? Его родня обидила Вас? Вам не жалко будущих детей? Вы на все вопросы оветили-ДА. Вы благополучно прошли тест на глупость. Привораживайте.
Viktoria Kanokova
Можно, но не нужно! Я смотрю женскому полу в последнее время это стало очень интересным, а это уже раздел из черной магии насилие над личностью, ЗАЧЕМ?
Можешь попробовать, но учти - расплачиваться будешь очень долго и сурово.
Судьбу угробишь и себе и тому кого проворожишь.
Не слушай неудачниц, у них нет ничего кроме приворотов.
Знаю. Можно
нет дурой будешь)
Если хочется, почему бы нет?