Магия
дайте сайт или совет как создать щит сатаны ,на меня сильно одна верущая девушка отакаавала энегией веры
если настоящий сатанист - не сломишься.
Именно ОтакААвала? А может быть ОтакУАвала? Тогда рецепт простой. НЕ смотри неделю анимэ. Просто не смотри анимэ ровно одну неделю. А так же не употребляй никаких других норкотегов в течении этой недели, особенно галлюциногенных. Я конечно понимаю, насколько это сложно. Но ты всё таки это сделай...
бесполезно)) ) если действительно СИЛЬНО ВЕРУЮЩАЯ то вам конец.
каяться будете
ндааа.. . чего тока не наслушаешься и не насмотришься на сайте :))
Выучи намертво, не забывай и повторяй как заклинанье (с) В. Высоцкий
Заклинанье я знаю
Оно защитит
В битве с врагами
Клинки их туплю,
Их Мечи и Дубины
В бою бесполезны.
Заклинанье я знаю
Коль недруг корнями
Вздумал вредить мне –
Немедля врага,
Разбудившего гнев мой,
Несчастье постигнет.
Вот в принципе и всё :))
Заклинанье я знаю
Оно защитит
В битве с врагами
Клинки их туплю,
Их Мечи и Дубины
В бою бесполезны.
Заклинанье я знаю
Коль недруг корнями
Вздумал вредить мне –
Немедля врага,
Разбудившего гнев мой,
Несчастье постигнет.
Вот в принципе и всё :))
Надо на фанеру привязать чёрного козла рогами вниз (живого) , потом подойти к ближайшему РУВД, и очень громко вслух читать заклинание - Policays kozlyamus gavnomus velikus nestoyakus pedofilus.(3-5 раз) Потом надо пробежать три ритуальных круга (с козлом на фанере) вокруг РУВД, непристанно и громко славя Ктулху. Всё - щит готов и укреплён. Козла надо сразу-же отпустить - он стал сосредоточение зла, а пока ты с ним привязанным вокруг места силы (РУВД) бегал - через верёвки, которым козёл был привязан к фанере передались привязки зла. Щит готов!
Главное убежать от демонов порядка и крестоносцев.. А они выбегут и начнут погоню уже сразу после прочтения заклинания. Поэтому бери с собой друзей. Ктулху принимает прославления только от группы лиц по предварительному сговору!
Главное -если демоны порядка или крестоносцы вас поймают - им не надо врать! Надо сразу же признаться, что вы аЦЦкие рыцари смерти, повелители легионов АцЦких гончих и самые ужасные чОрныя магуи на свете, страшные штопистеЦЦ - они тада всей своей толпой оПасрюЦЦа от благоговейного ужаса и сразу же станут твоими рабами! Главное щит не отпускай! Ибо всех несогласных немедленно стать твоим рабом надо будет убедить ритуальным поглаживанием щита по макушке.
Процедуру можно заменить публичным ритуальным сексом с козлом ( ближайший бомж подойдёт, за неимением...).
Обратись в психо-неврологический диспансер, там тебе подскажут. Во имя отца сына и святого духа! Аминь! Придурок....
нахер тебе щит. какого сатаны? бред несешь.
атакует верой? а почему ты не атакуешь? сыкатно? борись за свою жизнь.
Не говорите ерунды. И местных идиотов тоже не надо слушать.
Если хотите помощи и при этом вы достойный последователь Сатаны - пишите в личку.
Незнаю насчет Сатаны, я другого вероисповедания . Могу рекомендовать одно . Если не хотите признавать христианского Бога - скажите, что ненавидете его . Это работает . Поверьте .
Безумец, надо от сатаны щит ставить. Сатана, тебе по головке не погладит,... мало не покажется.