Магия

счастье! Ну когда же свалится на меня счастье-то. Устала ждать

Я недавно узнала, что счастье оно внутри и с тобой постоянно, но ты как бы все время смотришь в даль в поисках его. Многие думают вот куплю квартиру и буду счастлив! вот куплю машину и буду счастлив и так до самой смерти от одного желания к другому, а счастья все нет и нет.. . Вот думает любовь свою найду и буду счастлива, нашла.. на свадьбе 5 минут и все... чувства которого можно назвать счастьем нет... Почему? Это похоже на ситуацию с моей сестрой.. живя в приморье и собираясь уехать в москву устраивать свою жизнь в мегаполисе, она постоянно спала.... до обеда и после обеда.. . я ей сказала, вика если ты спишь тут и там спать будешь, а она мне ..нет! я как только приеду сразу на работу! и т. п. Ну и что по приезду к ней в Москву спустя 3 месяца ее пребывания.... она не устроилась на работу... она спала.. до обеда.. . и после обеда..., а вечером чуть чуть погулять и спать.... Позже она уехала в другой город. . и еще 2 месяца спала пока деньги не закончились.. . Секрет счастья в том что необходимо как больше причин для счастья найти во круг себя, воодушевиться и научиться уже сейчас постоянно находиться в состоянии счастья и причин для счастья станет с каждым днем все больше и больше! И к тебе будут притягиваться и люди и вещи и остальное что бы поддержать твое ощущение счастья в душе! Я тебе желаю Счастья !
Аня Симон
Лучший ответ
его не ждать нужно, а зарабатывать.
Не дождётесь.. .
Счастье самому надо добиваться и строить, а ожиданием вы его не получите. Счастье - это вам не манна небесная, с неба на голову не упадёт.
Жанна Китаева