Магия
Что ждет меня в этом году?я уже устала от негатива
Афина, зарой свой меч или топор войны. Научись прощать. Разберись в собственном несовершенстве и попытайся с лишним легко расстаться, тогда освободится место для позитива и нового. Короче, хорошая головомойка и уборка в твоем царстве войн пойдет только на пользу. И даты здесь - ни причем. Желаю успеха!
дату рождения дайте
Эльвира Шаврина
1979 . 2 июня
Мир относится к тебе, как ты к нему. Полюби его, но начни с себя и всегда у лыбайся, как будто своим мыслям. Ты удивишся самой себе. Счастья тебе в Новом году!!!
Не верь гороскопам, все жизненные испытания только на пользу тебе. И не кряхти, устала от негатива, а откуда негатив, в чем причина. Очистись от всего, все в твоих руках. На кое что еще и время надо, не все сразу, сходи просто в баню одна без пива.
Тёска-настраивай себя на позитив и всё будет хорошо. Удачи тебе в новом Году!!!
По дню рождения, вам должно быть довольно комфортно в условиях, когда Вам дают четкие указания. Но по году, Вы Коза, и еще Водолей, тоже довольно вольнолюбивый знак. Я бы сказала, что Вы могли бы преуспеть или в каком-то творчестве, но не думая о деньгах; или в работе, связанной с "чужими деньгами",т. е. В идеале, в банковских структурах. Вообще, у Вас должна быть хорошо развита интуиция, доверяйте своим чувствам! Что же касается этого года -Быка, то у Козы слишком завышенные требования к нему. Бык везет свою поклажу, тянет свою ношу и не очень интересуется грядущим; кормили бы - и то ладно. У Вас довольно сложный может быть год следующий; так как действует вектор ТИГР -КОЗА; представить это можно, вспомнив отношения Есенина и Айседоры Дункан. Тянет друг к другу, а вместе - никак. Зато после этого, у Вас должен быть год очень хороший, Кота. Ну вот как-то так.
Надо оставить весь негатив в прошедшем году, Есть очень хорошая фраза: Улыбнись!! ! И жизнь покатит!!!
измени отношение к людям и ксебе самой найди мир в себе и мор изменится вокруг тебя ...