Магия

Что ждет меня в этом году?

Королева Пентаклей + Король Пентаклей. Прочные отношения, укрепление материального благосостояния.
Характеристика:
Королева Пентаклей - образ женщины, которая добивается прежде всего общественного признания и уже затем - семейного благополучия. В отличие от Королевы Посохов, которая полностью погружена в заботы о семье и домашние хлопоты, Королева Пентаклей предпочитает направлять свои способности в иную сферу.
Если данная карта выпала в вашем раскладе, вы - на редкость незаурядная личность, способная достичь самых больших высот в избранной деятельности. Но, как правило, Королева Пентаклей, при всех своих многочисленных талантах, обладает еще таким редким качеством, как скромность.
Вы можете достичь очень многого, и сами прекрасно это осознаете. Однако присущее вам чувство внутренней гармонии и стремление к «золотой середине» всегда дают вам понять, что погружение в ту или иную сферу деятельности начинает вносить перекос в ваши тщательно разработанные планы на жизнь.
В этом случае вы просто «переводите» свои организаторские способности в другую область, чтобы и там совершенствовать свои таланты. Вы редко просите совета у других людей, но сами охотно делитесь опытом и знаниями с окружающими.
Адема Максатова
Лучший ответ
Хорошее и плохое. Хорошего больше.
Придет век Меча и Топора, век Волчьей пурги.
Придет Час Белого Хлада и Света.
Час Безумия и Час Презрения,
Tedd Deireadh. Час Конца.
Мир умрет, погруженный во мрак,
И возродится вместе с новым солнцем.
Воспрянет он из Старшей Крови,
Из Hen Ichaer, из зерна засеянного.
Зерна, кое не прорастет, не проклюнется,
Но возгорится Пламенем.
Ess''tuath esse!

Прости, dhoine, но это все. Старшая Кровь никогда не раскрывается сразу.