Магия
Подскажите кто видит :правда меня любит Вася(7.07.1976),плохо ему без меня как мне без него или он врет все?
Гони ты этого Васю куда подальше.
Оксана Романова
я номер поменяла.
А вдруг другую найдёт?
Любит, любит...
2 недели.
только 2 недели и все станет яснее ясного
Оксана Романова
а номер менять?или просто не брать трубку?
Врёт не Вася!. . Врёте ВЫ - сами себе!!.. Вы прекрасно всё понимаете, что Вася без Вас распрекрасно себя чувствует, и у него таких "Кошек", как Вы - не один десяток в арсенале!. . Почему у Вас такая заниженная самооценка?!.. Как можно "сходить с ума" по "васям", которые Вас ни в грош не ставят?!.. Оглянитесь вокруг - сколько прекрасных ребят, достойных, порядочных, готовых и способных сделать Вас по-настоящему СЧАСТЛИВОЙ!!.. А Вы даёте понять этому "Васе", что жить без него не можете, что Вам без него плохо - а он в это время без зазрения совести "разбирается" со своими бывшими по имени "Прежние Отношения"!!..Запомните, мужчина быстро теряет интерес к ЗАВОЁВАННОЙ женщине! Поэтому, если уж Вы уже "завоёваны" - хотя бы виду не показывайте!. . Пусть ОН сходит с ума без Вас, а не наоборот!!..
Уже весело. Номер менять это через чур. Человеку 30 лет он уже не мальчик, ночевать в подьезде не станет. Я бы сигнал со сменой номера воспринял как неизбежный и стопроцентный разрыв, (хуже только другой мужчина) . В такой ситуации основная его задача забыть тебя, отвлечься, задавить свои чувства. Любовь ты так не проверишь. А вот любящего человека потерять можно вполне.
Я тут подумал. незря клянутся любить и в болезни и здравии. Самый лучший способ проврить его любовь это оценить отношение к тебе в сложной для тебя ситуации (болезнь, потеря красоты, да мало ли гавна может приключится) . Допустим ты начинаешь хромать и это продлится несколько лет а может и всю жизнь, Если бросит значит не любит.
Если любит останется с тобой и будет помогать тебе выкорабкаться. Нечё надёжнее не знаю.
P.S. Гадалкам не верь.
Lina Grunwald
Так девушка не имеет в виду 30 - парня =)) Она другого имеет в виду, Васю.
бери пока дают, а то останешься одна
Ваши отношения в прошлом. . пусть там и останутся..
меняй номер для тебя ето будет лутшем вариантом соровно он тебя не будет искать любил бы уже розобрался с отношениями
А ты вообще уверена что только Вася по тебе скучает?
А так вроде он скучает, но пытается себя чем - то отвлечь, чтобы не хандрить =)
Оксана Романова
Надо же после того как прочитала ваш ответ наткнулась в почте на сообщение давнишнего друга.после того как я номера несколько раз меняла.)только он взрослый и абсолютно мне безразличен.у него семья,дети.а Васю люблю и скучаю.только знаю,что если возьму трубку,все будет по старому,а я больше так не хочу.(
правду но через месяц он сможет вас забыть если вы не объявитесь
Девушка вы сами-то определитесь нужен он Вам или нет? Может стоит посмотреть и другие варианты)
Врёт, цуко!